Одноглазнеги
honeyda — 29.06.2014
Часто читаю в блогах примерно следующее: зашла на Одноклассники и
поразилась, какие наши парни из класса все запитые, а девчонки
жирные провинциальные овуляшки, а я живу в Москве, вся воздушная и
элегантная и в белом пальте.При дальнейшем чтении блога оказывается, что "живу в Москве" в лучшем случае означает съемная однушка на окраине, а в худшем - угол в комнате. С работой не очень, какие-нибудь разовые подработки в газетах. Личная жизнь не устроена. А единственным плюсом является все еще хорошая фигура.
Не знаю как у других, а мои одноклассники, после 20-летия окончания школы все еще отлично выглядят, девчата стройные и ухоженные, а парни малопьющие и спортивные. Ну ладно-ладно, одна толстушка у нас есть, но она такая со школы. Все мои одноклассники получили хорошее образование, начиная со школы ( я училась в английской гимназии), все получили высшее образование и стали достойными людьми. У нас в классе нет ни алкоголиков,
Встречаемся мы каждый год, в мае.
Это стало давно уже традицией, и многие, понаехавшие и эмигрировавшие, стараются подгадать свой приезд именно к нашей ежегодной встрече. Большая часть, конечно, живет в Томске. Но есть и москвичи, в основном парни. А Оля живет и работает в ОАЭ, Юля вышла замуж за местного и живет в Швейцарии, другая Оля в Ирландии, с мужем работают по контракту.
У всех есть дети, у кого по одному, а у Витальки целых четыре! У Юли дочь выпускница, а у Ильи грудничок.
Чем больше времени проходит, тем теплее мы к друг другу относимся, помогаем, поддерживаем. Ведь один из нас уже ушел навсегда, сердце отказало. И дальше нас будет еще меньше.
Странно читать все эти ядовитые плевки в прошлое, а может это мне просто повезло с классом?
Очень надеюсь, что мои одноклассницы про наш класс такие гадости не напишут.
|
|
</> |
Организация и проведение свадьбы: главные нюансы подготовки торжества 
