рейтинг блогов

Одни сутки папы.

топ 100 блогов odin_moy_den03.04.2012 Меня зовут Антон, мне 32 года, живу в Москве, иногда живу в больнице.

Случилось так, что сладкое ожидание ребенка, превратилась в долгую борьбу за жизнь сына. Лежим мы сейчас в замечательном отделении кардиохирургии детской больницы им. Филатова г. Москвы, с понедельника по пятницу с сыном находится Мама, а на выходные я ее подменяю. Так вот хочу описать мои выходные (сутки), немного нарушу правила, а именно о начале и конце, от пробуждения до отхода ко сну, в моих сутках сна так такого нет, есть небольшие провалы в сон.

Одни сутки папы.

И так – Поехали!




Действующие лица.

1.Главный герой – слоник Макар
Одни сутки папы.

2. Герои второго плана – Папа
Одни сутки папы.

3. Мама
Одни сутки папы.

Начало.

Одно субботние утро, где-то около 8 утра по МСК.

Слоник уже не спит, здороваюсь
Одни сутки папы.

Дальше меня инструктируют, что нового, про лекарства, процедуры и т.д.  Думаю главный герой не обидеться, если я немного отступлю от его персоны. Ну так вот, конечно помимо инструктажа, идут обниманцы, целованцы и другие амурные дела между двумя любящими которые не виделись неделю.

Ну что ж, мама уехала отдыхать, и подошло время, моего первого задания, добыть и накормить

Сколько дичи!
Одни сутки папы.

Обязательные правила не только для больниц
Одни сутки папы.

ДОБЫВАЮ
Одни сутки папы.

РАЗДЕЛЫВАЮ
Одни сутки папы.

КОРМЛЮ
Одни сутки папы.

Технически миссия выполнена, но что-то в его глазах говори, папка что-то не доделал….мммм..а, точно! Вспоминаю, нужно с ним поговорить на отвлеченные темы и спеть песенку.

Не забываем про лекарства, все учтено
Одни сутки папы.

ну все теперь точно миссия выполнена, а нет судя по его фиге на левой руке, папка не подержал «столбиком» и не покачал на руках, выполняю
Одни сутки папы.

Где я тебя видел?
Одни сутки папы.

Ну теперь точно все сделано, все довольны
Пока дрыхнет у меня есть время проделать много разных манипуляций
Одни сутки папы.

Мою…стерилизую
Одни сутки папы.

Пью чай
Одни сутки папы.

В общем процесс кормления цикличен и полностью идентичен, повторяется каждые 2-3 часа.

Время пролетело, слоник проснулся, поел, пообщались, а тут как раз солнце вышло, настало время солнечных ванн, а зимой их так мало. Ну как все на пляже во время загорания, он любит почитать.
(закрасил попец, что бы меня случаем за педофилизме не объвинили, у нас тут охота на ведьм началась)
Одни сутки папы.

Ооооо, какая классная цветная книжка, всегда такие читать буду. Он то еще не знает, что его ждет унылое черно-белое без картиночное будущие.
Одни сутки папы.

За заботами пролетел день, приближается вечер, а вечером он вообще спать не хочет, ну что ж, будем бодрствовать. Программа развлечений следующая.

    1.Напротив кровати на стене, огромная картинка со смешариками, очень любим, разглядывать, ну что ж, как раз попытаемся посидеть. Очень интересно.
Одни сутки папы.

    2.Сказки/Рассказы, тут на помощь приходят высокие (нано) технологии
Одни сутки папы.

Дальше купаться и на боковую
Одни сутки папы.
Одни сутки папы.

Думаете его там нет….а он есть
Одни сутки папы.

Ну что ж, есть время поужинать (его принести 3 часа назад) и приготовить лекарства на ночь.
Одни сутки папы.

У меня впереди, ночь, ввиду того, что если засну крепко, то всё, я бревно и меня ничем не разбудить, ставлю получасовые будильники с 0 и до 5.
Одни сутки папы.

Прозвенел будильник, 10 мин отойти от камотоза и вперед на кухню готовить кушать, слоник должен скоро проснуться. В коридорах тишина, днем тут дети постарше носятся как угорелые и даже не скажешь, что у них проблемы с сердцем. Встретил по дороге двоих, идут вяло, ногами шаркают, все же зомби существуют!!! Хорошо, что мозги не съели.
Одни сутки папы.
Одни сутки папы.

Все приготовил, включаю ночник, и тут два глаза на меня пристально смотрят, а я еще же в коридоре встретил зомби, делаю вид, что не испугался, какой пример сыну, короче слоник уже проснулся, но лежал тихо, понимал, что не один в палате.
Одни сутки папы.

Ночь подходит к концу, я сам уже зомби. Начинается новый день, скоро обход, нужно оформить всякие цифры, взвесить мелкого и до 6.00 сдать листок с цифрами на пост медсестре.

Собираю свою раскладушку.
Одни сутки папы.

Сосед еще дрыхнет, он один без родителей лежит, за ним ухаживают медсестры. Но и я или жена по возможности присматривает за ним.
Одни сутки папы.

Беру на руки, просыпаться не хочет, наверное не выспался :)))
Одни сутки папы.

Приходили врачи, говоря, что вот-вот скоро и домой.

Мы радуемся этому событию и тому, что скоро приедет мама. Приезжает мама, а я домой, спать, завтра понедельник, а у меня на работе зомби не любят.
Одни сутки папы.





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Они сошлись на желтом пушистом цветке чертополоха (если не ошибаюсь, но не важно). Она - в нарядном бело-черном вечернем платье. Он - в парадном мундире. А далее завязалась потасовка. И непонятно, то ли за капли нектара, то ли за трепетное бабочье ...
Письмо можем обсудить. Мой комментарий в конце. В нем я общие принципы перечислю, в каких случаях беременность можно не сохранять, если есть большие сомнения. anna_actio Здравствуйте, Эволюция. Спасибо за Ваш блог и возможность комментирования. Очень бы хотелось написать ...
Как не крути, а русский народ самый смышлённый. Вот кто бы ещё придумал вот такую хрень?))) и кстати есть тут ещё один смысл и он означает что не важно какой у тебя ноут, главное какой ты человек! ...
Самое ужасное оскорбление для аргентинца, наверное, даже не сказать, что их кунфу футбол хуже бразильского - а сама постановка вопроса, при котором "благородных донов" сравнивают с "этими кофежуями"... Потому что мачо-гаучо, танцующие танго на побережье Ла-Платы - пожалуй, один из самых ...
...