Однако, про сиськи!

топ 100 блогов desolyator — 26.12.2009 — Сиськи
Мафия говорила, что она бессмертна.
Чингисхан говорил, что он бессмертен.
Римляне говорили, что Рим бессмертен.
Только сиськи молчат и соблазняют...

Заглавная


И так! Я обещал. Я пишу. Не знаю, как выйдет, может выйдет совсем не то, что задумывалось, но я постараюсь. Первое, что хочу сказать, кому же это всё посвящается. А посвящается вся эта писанина товарищу Однако, про сиськи! [info]konstpaus, прекрасной Однако, про сиськи! [info]yella_lasy и большому любителю сисек Однако, про сиськи! [info]ununknown, который, кстати, много ссылок и предоставил.
Вообще, что же я хочу написать? Даже не написать. Показать. Хотя всё это, дорогие мои, вы уже, наверное, видели! Ну и ладно. Ещё тут будут некоторые размышления на тему женских прелестей. Может немножко пофилософствую, хе-хе.
Безусловно, мне будет очень интересно ваше мнение, какие же вам нравятся сиськи, примеров от читательниц, наверное, не будет. Я же не Однако, про сиськи! [info]tema, которому шлют, быть может просто так, а быть может кто-то шлёт специально, чтобы получить ценный приз, будь то MacBook или iPhone, или iPod.
Что ж, начнём, пожалуй, с больших женских прелестей. Тут разгул души большой. Большая грудь может может быть как натуральной, так и силиконовой. Вторая, безусловно, может выглядеть аппетитнее, но можно увидеть разрезы, через которые закачивали это, фу, сразу противно. ИМХО, ерунда всё это - наращивать. Каждая грудь хорошая по-своему. Начну с красивой, и, если не ошибаюсь - настоящей груди.
Большие сиськи 00

Красивая грудь, смотрится весьма эффектно. Да и девушка в целом красивая, лицо и волосы великолепны. Кстати, очень интересно, соски, хотя и грудь большая - не очень маленькие. Мне такие по нраву.
А вот другая фотография. Две девушки. Сиськи, судя по всему, настоящие.
Большие сиськи 01

Но что можно отметить? Ужасно подобранный купальник! Или так специально? Всю картину загадить так! Можно же нормальный взять, больше, чтобы нормально смотрелось, а не как-то сплющено и вообще некрасиво. А вторая уже сняла купальник - так что смотрится хорошо. Правда, грудь уже несколько обвисает, или мне показалось?
Да, небольшое лирическое отступление. Все эти рассуждения мои рассматривают особей женского пола только с одной стороны - вторичных половых признаков, а именно груди. Другие качества не рассматриваются. Ну, кому как, кому-то и красивых сисек достаточно, а на остальное плевать.
Кстати, про сиськи в начале - весьма красиво, правда силикон, но сделано аккуратно, или кто-то фотографию обработал.
Ну что, идём дальше?
Раскручивая тему больших грудей, немного остановлюсь не на самых лучших экземплярах.
Однако, про сиськи!

Вот, например, вроде бы и грудь большая, но не красивая, да и девушка явно за собой не очень следит. Не зачтено!
Далее, пример ещё суровее:
Однако, про сиськи!

По лицу видно, что девушка ещё молодая, но что же мы видим вместо красивых грудей? О______О Всё обвисло и некрасиво! И зачем такое было выкладывать в "Одноклассниках"? Одноклассников распугать? Ужас!
Поэтому очень в тему агитационный плакат времён СССР, не знаю, правда, насколько такое закаливание сосков поможет груди в целом...
Закаляйте соски!

Следующий пример тоже не очень. Размер шестой, наверное. Смотрятся не аппетитно.
Однако, про сиськи!

Совсем не понимаю, зачем такое выкладывать в сеть?
А вот пример неправильной фотографии, хотя, знаете, дорогие мои, тут с сиськами перебор. Ну, как говорится, чем Мать-Природа наградила. Кто-то и таким завидует.
Однако, про сиськи!

Выглядят они такими расплющенными, бееее, отвращение какое-то вызывают, что-ли. В другом ракурсе, быть может смотрелись бы и выгоднее.
Да и вообще, большая грудь - благо ли это для женщины? Спортом заниматься и бегать - тяжело. Спать на животе грудь мешает, поэтому только на боку, на спине, да и тяжесть какая. Большая грудь может тянуть на несколько килограммов, если не ошибаюсь. Т.е. надо самой быть несколько в теле, что на любителя. Хотя, всякое бывает. В общем, большая грудь - большие проблемы, ИМХО. Хотя, всё зависит от конкретной женщины.
Продолжаем наше развлечение.
Однако, про сиськи!

Какая-то порно-звезда, переборщила с увеличением груди, в итоге умерла. И поделом. Нечего над собой так издеваться. Это уже даже уродско смотрится.
А вот вам страшилка на ночь. Сиськи может и нормальные, но лицо!!! Где-то было написано, что ей 16 или 17 лет. Акселераты, блин!
Однако, про сиськи!

Ладно, хватит пугать уже мне вас! Давайте о красивом, надо заканчивать тему больших грудей приятными аккордами!
Однако, про сиськи!

Отличный кадр, постановочная фотография, смотрится превосходной. Какая аккуратная грудь, прекрасно-прекрасно! Может и силикон, но тут фиг с ним, смотрится-то как! Прямо так и зазывает к себе, хе-хе!
А вот грудь. Точнее одна сиська. Просто сиська, снятая камерой сотового телефона. Но какая!!! Она просто восхитительна, ахренена и прекрасна. Не знаю почему, но понравилась очень и вызывает бурю эмоций.
О, ползая по ссылкам из Однако, про сиськи! [info]shkola_urodov иногда можно наткнуться на нормальные экземпляры для коллекции сисек. Вот эта, например. Зацепила.
Однако, про сиськи!

Она же, но другой ракурс:
Однако, про сиськи!

Ну и ещё ракурс, где видно аппетитную пятую точку:
Однако, про сиськи!

Возвращаясь к очень большим сиськам, взглянем на большие и красивые, хоть и чуть-чуть спрятанные под платьем:
Однако, про сиськи!

Это пять, однозначно. И улыбается красиво очень!
Ещё один красивый пример, дорогие мои. Стройная, с прекрасным бюстом. Загляденье!
Однако, про сиськи!

А вот эта:
Однако, про сиськи!

и эта:
Однако, про сиськи!

сиськи так себе, большие уж очень, не нравятся. Но хоть их обладательницы улыбаются! Гы-гы!
Ну, в заключении разговора о больших бюстах - фотография с переходными сиськами, уже не такими большими, но и не маленькими. Твёрдая середина.
Однако, про сиськи!

Красивый кадр! Элегантные сиськи такие... Хотя я курящих не люблю, но на этой я же жениться не собираюсь. %-D Так что пофигу!
ВНЕЗАПНО!
Однако, про сиськи!

Правда же красива?
А теперь поговорим о небольших бюстах. Долго искал примеры, но я их нашёл! Так что всё ништяк, всё будет!
Вот, например, этот бюст, как вам?
Однако, про сиськи!

Небольшая, аккуратная грудь. Мне соски особенно прикалывают, как подставка для листочка А4, хе-хе. Да и девушка, стройная такая, ух!
А вот и знаменитые сиськи, которые во многих недавних фильмах мелькали:
Однако, про сиськи!

Последнее, помню где их видел, дак это в Хитмане или Агенте 007 каком-то. В Макс Пейне мы их не увидели, а жаль. Макс был суров!
Что ж, идём далее, вот грудь не большая, но уже накачанная силиконом:
Однако, про сиськи!

Хорошо сделали, видимо у девахи совсем была грудь маленькая, но вышло, повторюсь, очень хорошо! Красивая, правильной формы грудь, ИМХО.
Вообще, поговорим о небольших бюстах. ИМХО, для девушек небольшая грудь всё таки хорошо, можно спать как угодно, заниматься спортом, спокойно бегать. Да и в конце-концов, бюстгальтеры стоят дешевле, чем такие же для гораздо больших размеров. А иногда и можно вообще не носить их, в зависимости от ситуации, конечно. Ведь если не одеть лифчик и одеть что-то несколько обтягивающее, то при правильной и красивой форме груди, можно прилечь к себе множество взглядов, хе-хе. О, что ещё про маленькую грудь можно сказать! Временами девушки стесняются своей небольшой груди, а зря. Ах, вы бы знали, как легко можно прямо так и приковать взгляд мужчины, если правильно что-либо показать, или что не показать. Можно вот как-то пару верхних пуговиц расстегнуть, и всё, уже что-то видно, мужик заинтересован. Или платье какое-то обтягивающее, а лифчика не надето... Ну вы поняли.
Что ж, вернёмся к нашим слонам сиськам!
Однако, про сиськи!

Отличная грудь, скажу я вам, как и сама девушка. Стройная, красивая, а грудь какая! Тоже можно сказать правильной формы. Так и пахнуло летом, посветило сиськами, солнцем и свежим воздухом!
Ага, а эта совсем такая простая фотография, ну такая даже бытовая, естественная. И грудь ничего так в целом!
Однако, про сиськи!

А вот забавная фотография, такая красотка, да с фалоиммитатором! Бюст прелестный, форма интересная такая, а сама девушка опять же выше всяких похвал. Ну это логично, девушки с небольшим бюстом как правило стройные, если за собой следят и нет плохой наследственности. Ибо полненькая девушка с небольшим бюстом смотрится не очень, а вот если бюст будет большой, то как-то уже это не будет сильно контрастировать.
Продолжаем тему стройных девушек:
Однако, про сиськи!

Этот кадр свистнул где-то из ЖЖ, это какая-то наша модель весьма красивая. И правда ведь?
Лето, солнце, надувные презервативы плавательные круги и сиськи! И стройная дама. Отличный пример, стройное тело, прекрасные ноги и аккуратный бюст!
Однако, про сиськи!

Сиськи-с-улыбкой, дамы и господа. Нагло стырены у Однако, про сиськи! [info]another_ego. Позитивно так!
Однако, про сиськи!

Уф, дорогие мои, конец уже таки близок! Но пока что шоу всё ещё продолжается! Ещё один пример цельной картины: девушка красивая вся, прямо так и хочется взять и заняться с ней чем-нибудь развратным и пошлым облизать и съесть! %-D
Однако, про сиськи!

Один из примеров, когда одна грудь несколько другой формы, чем первая. В целом, если не сильно видно, то ничего не меняется.
Однако, про сиськи!

Эта девушка подкупает стройностью и взглядом.
В заключение три фотографии без особых комментариев.
Просто офигенская грудь, такая, знаете, равномерно распределённая! Опрятно, приятно и вроде даже натурально!
Однако, про сиськи!

Ан нет, ещё пару словечек вверну. Опять же ИМХО, но большая грудь не такая чувствительная, всё таки там больше мясистости что-ли. Их можно помять, потискать. На любителя. Так-то прикольно. Чувствительным остаётся только сосок. А если грудь небольшая, жировая прослойка меньше, чувствительности больше. Как мне думается, так можно доставить девушке больше удовольствия, больше приятных ощущений. Хотя, кому как бывает.
Так. Просто красивая девушка, приятно подведённые бровки, блестящие волосы, ну и опрятный бюст, куда деваться.
Однако, про сиськи!

На предпоследней фотографии грудь почти и не видна, хотя форма у неё должно быть хорошая, и костюмчик ништяк!
Однако, про сиськи!

Ага, вот и прошла основная часть этой писанины о женских прелестях и не только!
В заключении приведу забавную картинку, на которой примерно представлены всевозможные виды сисек! Определяйте на здоровье!
Однако, про сиськи!


Так, что же? На этом всё! Любите сиськи, любите женщин не только за сиськи! И помните, что не так важна форма груди, как всё в целом. Впрочем, если кому-то нравятся тупые стервозные красотки, то пожалуйста, это ваш выбор, дорогие мои! Возможно, в будущем году и последующей жизни я ещё выложу вам разных женских бюстов, мы ещё осудим их.

Ну и конечно же, дорогие мои читательницы, шлите сиськи, ведь Новый Год на носу, сделайте подарок, порадуйте ценителя сисек! %-D
Однако, про сиськи!


Однако, про сиськи!

А пока что, извольте откланяться! Всего вам хорошего, и больше отличных сисек! Вот как эти, например!
Однако, про сиськи!

Они как бы говорят:
Ах, как прекрасны сиськи, но на сегодня хватит!


P.S. Все фотографии доступны в моём альбоме "Женские молочные железы" на Яндекс.Фотках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Может так лучше... Раз уж Кузен не может опортретить, то я и сам могу. Воспользовавшись высокими технологиями и прочей хренотенью. Помоему вполне себе ...
В который уж раз - о чудесах перевода. Не могу больше - кипит наш разум возмущенный. Со всеми вытекающими. А мне еще пол-авторского до ночи надо сделать. Ну так вот. Знаете, как теперь переводится bicep ? «Его накаченное тело» (орфография переводчика). А still flying at a dead run ? «Сов ...
Медицинский персонал проводит сердечно-легочную реанимацию итальянцу, который только что получил вакцину. Medical staff perform rescue measures on an Italian person who has just received the COVID vaccine. Bystanders continue waiting for their turn. pic.twitter.com/XvZlrr2mcA — The ...
НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ!!! Подробную информацию читайте на сайте Штуки и в соц. сетях. Сайт Штуки | Встреча вКонтакте | Встреча в Facebook Если Вам не сложно, перепостите это сообщение к себе в журнал всего одним нажатием кнопки: ...
В Москве 21 апреля состоится автопробег в поддержку Русской православной церкви. Акция начнется в 21:00 на проспекте Сахарова. Участники планируют проехать по Садовому кольцу. Автопробег состоится за день до всероссийского молебна "в защиту веры, ...