Однако напасть
someoneblack — 11.09.2010
Думала, что все болячки постпожарные победила, осталось только шрам
от ожога на ноге шлифануть. Хрен там. Проснулась в 4 утра от дикой
боли в горле и невозможности нормально дышать. Ангина вернулась
вероломно и мощно. К утру какой-то гад принялся стрелять в левом
ухе.(( Срочно выдернули из дома врачебную соседку. Травки и
гомеопатия меня больше не берут (надеюсь, временно), пришлось сесть
на антибиотики.( Но уж больно противная болячка. Сколько же мне еще
эти пожары о себе напоминать будут?.. А во взрослом возрасте есть
смысл выдрать гланды-аденоиды, или как их там? Или уже
бесполезно?А меж тем через пару недель я собиралась сдавать кровь для больных деток. Теперь вот месяц ждать придется.
Зачем Кэт собралась сдавать кровь?
Доноры там нужны всегда, волонтеры тоже. Кто готов, кому не пофигу, сходите, а? Просто это как-то странно, когда здоровые взрослые человеки не могут выкроить несколько часов в своем плотном расписании, чтобы помочь человекам маленьким и больным.
А я пошла остервенело грызть антибиотики под одеялом и злиться на себя.
|
|
</> |

