однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. "обиииидели"...

топ 100 блогов emiggo10.04.2014 xотелось бы мне спросить жеже-юзера однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. обиииидели... galya_malyavina- чего, Галя, в вас больше - подлости или глупости?

я думаю все же первого - очень удобно обосрать и обоврать кого-то и насладиться коментариями, вот примерчики -
однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. обиииидели... galya_malyavinaи обманутыми ею гостями ее блога, говорить что она переврала и перекрутила и вчитала черте-что в мой пост, показывать сколько личных денег и личного, нерабочего  времени  я трачу на то что другими словами кроме как "медицинская благотворительность" не назовешь - я не буду, это просто глупо и бесполезно. мадам скажет типа "она хвастается, она себя - себя, хабалку!  сравнивает с подвижницей" или чего-то в том же духе. она меня достаточно испачкала,  и с радостью перезарядит свой говномет, "Галю" эта. это уже 4й раз она "обо мне". обидела я ее, послала как-то? нет, никак. наоборот, она меня забанила у себя, в очередном "партсобрании" где она обсирала любимую мишень, Божену, а я возражала (вежливо но настырно). после ее бана я Галю прогнала и забанила тут - за что мне сильно попало от модеров, потому что это было нарушение правил, еще 2 модера должны были бы проголосовать и проголосовали бы.  но меня простили до следующего раза. вот тогда и началась эта галина побоболь с постами-разборками "на мою тему", но этот - можно сказать кульминация, оргазм. Галя постепенно подогрела себя и уже просто бьется в праведной истерике, доказывая себе и всем какое я дерьмо, хуже Божены.

не оправдываясь, повторю в последний раз - эмоциональные и рвущие душу на куски  рассказы от професионала (врача, волонтера, медсестры, пожарного, полицейского) - этически некорректны, спекулятивны, ставят ли они своей целью "облегчить" рассказчика или привлечь внимание к  проблеме. это мое мнение, и оно укрепилось еще больше в дискуссии в том моем посте, который мне особенно трудно было писать - потому что мне-то есть чем надорвать людям  последние нервы, и я таки да грешна - ведь мои рассказики на медицинские темы были из той же оперы, да и вызывали ту же реакцию, включая стесняющие меня и непрошенные восторги и преклонения. 

у вас может конечно быть другое мнение - и я его уважаю.  но пожалуйста, уважайте мое тоже. что бы эта гаденькая Галя и ее муси не несли про меня, я...  я заслужила свое мнение. я его выстрадала. мало того - этого мнения придерживаются медицинские этики. я спросила двоих, очень крупных. один - декан в моей альме и хороший давний ментор. другая- директор Института Этики в одном из моих старых мест.  оба абсолютно согласны с моим мнением, и оба, как и я, уважают и восхищаются деятельностью волонтеров, но считают что медицинская этика распространяется и на них.

и самое последнее. мне вспомнилось как я рыдала читая другую статью вернее статьи - тексты Лары, Типцы Феникс, чудесного юзера однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. обиииидели... ptfenix, kак облилась слезами от рассказов другого чудесного юзера, однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. обиииидели... leprechaun, от того что честно и мужественно писала милая незабвенная однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. обиииидели... m_p,  от тоже честной и мужественной однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. обиииидели... m_petra, которая ПОБЕДИТ, от того что писала моя любимая маленькая подружка однако дали ссылку. обидно? ужасно обидно. плачу? да, плачу. обиииидели... lotus82,  до конца писала, из интенсивки писала. эти люди научили меня, атеистку - молиться.  думаете невозможно? возможно.

с Лариного разрешения, я включила два портрета ее дочки в одну из своих лекций - первый портрет страшный, в изолетке, а второй - веселая красивая девочка-школьница.  вы понимаете разницу? мои этики - понимают.  ни Лара, ни Лепрекон, ни Маша П, ни Петра, ни Лотус (Элла)...  не врачи не медсестры и не волонтеры. как бы не надрывали душу их рассказы, или как бы не возвышали они душу - вопрос этики там вообще не стоит.

а с профессионалами - еще как стоит. я очень рада что меня поддержали и правильно поняли не только два известных и продвинутых профессионала медицинской этики, но и вы, девочки. спасибо вам за это. спасибо что вы не галималявины.

а галечке лично - да, Галя, вы достигли своей цели. вы сделали мне бессонницу накануне дежурства, пятидневного дежурства, испортили мне сегодняшний рабочий день, наградили редким сейчас для меня подарком - мигренью,  и обидели меня и оскорбили безмерно. я думаю именно этого вы и добивались своими повторными партсобраниями. цель достигнута, планка взята. я думаю вы довольны. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПРОСЫПАЕМСЯ, ДРУЗЬЯ! ИДЕМ В ВАННУЮ ЦЕЛУЕМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ И ИДЕМ НА РАБОТУ ХОРОШЕГО ДНЯ! ...
Секрета не открою, сказав, что власть у нас слишком далека от народа. Подумалось тут на фоне одной новости. Конечно, заголовок чисто политический, но Вы дальше прочитать не забудьте. Недавно узнал, что в соседнем со мной подъезде живет чиновник. Да не просто он, а глава администрации ...
Киевская операция 11 июля 1941 Лучшие посты в сообществе picturehistory за 11 июля: 110 лет назад родился легендарный советский разведчик Рудольф Иванович Абель (Вильям Генрихович Фише) Жизнь на Skylab СССР глазами иностранцев: Херб Гулдон в Москве 1961 года (43 ...
Не то чтобы завтра прям весна начнется и все вокруг зазеленеет, распустится и ласточку привлечет :) но по календарю, по крайней мере, наступит. Как-то быстро пролетела зима... Или это в целом жизнь так быстро летит? Девицы-красавицы продолжают удивлять своим поведением, как в плюс, ...
. Еще во время дебатов кандидатов в президенты на Первом национальном стало известно, что "сейчас кого-то будут бить" - под "карандашом" собралась толпа... Было понятно, что бить будут явно не Рабиновича )))) Поэтому Петя попытался улизнуть через черный ход и уехал не на своей машине. Но ...