Однажды, в лесном массиве, неподалёку от Белгородского шоссе

топ 100 блогов limonov_eduard28.04.2014 Геннадий Кернес, мэр Харькова, вроде бы жив.

В мэра стреляли в лесном массиве неподалёку от Белгородского шоссе. СМИ утверждают что около 12 часов.
Толи он на велосипеде ехал, мэр, то ли пробежку совершал.

Вообще-то в это время все мэры давно уже на работе, все мэры во всем мире.
Потом какого фига его судьба занесла в лесной массив "неподалёку от Белгородского шоссе" ? Харьков - огромный город, с двумя миллионным населением... Разве что где-то там у Кернеса загородный дом.

Кернес был проянуковический мэр, пока Янукович не сбежал. Когда Янукович сбежал, Кернес из противника евромайдана тотчас превратился в сторонника киевской власти.
Харьковчане, зная хитрозадость мэра,ничуть не удивились. Профессиональный дар быть хамелеоном, принимающим цвет окружающей среды, у Кернеса налицо.
Вид у Геннадия Кернеса невзрачный, еврейского парикмахера, а не скажем, еврейского банкира, что удручает.

Живучий, цепкий, вот получил пулю ниже сердца.
Стрелял какой-то отставной снайпер, скорее всего.
В сердце давно уже никто не целит.Это старомодно. Целят в голову. В голову вернее. Там, чтобы не поразила пуля, всё будет плачевно.
А так вот по сердцу отставник выпалил, и пуля поразила легкое и печень.

Кернес, также как и Добкин мешал делу отделения Харьковской области от Украины.Поскольку оба были в стиле Лужкова "крепкими хозяйственниками", то среди обывателей у них были есть поклонники. Если бы не эта сладкая парочка, Харьков уже давно бы был самой главной народной республикой востока Украины.

Если Кернес отправится к праотцам, я лично жалеть не стану.

Это была проповедь понедельника 28 апреля 2014-го. Я,- Эдуард Лимонов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расширим предыдущий вопрос , добавим немного деталей. Имеем: женщине за пятьдесят, в разводе лет десять, муж побежал за новой молодостью и вторым шансом. Добежал до инфаркта. Как говорится, так не доставайся же ты никому! Получается, что сходиться второй раз женщине уже не с кем. Из ...
И все же, как такой на вид хрупкой женщине удалось получить звание генерал-майора МВД? Ирина родилась 21 декабря 1977 года в Москве. Ее отец Владимир Волк обладает редкой квалификацией — он иконописец. Расписывал храмы, занимался скульптурой и даже входил в международную ассоциацию ...
Автор карикатуры Тимо Эллиот, перевод известной чей. ...
И война эту неизбежность подсвечивает лучше всего. Демократия — это «великая ложь современности», невозможность которой доказана математически. И тем не менее, хотя бы минимальный ее уровень — это не роскошь, а вопрос выживания. Несколько тезисов на этот счет: 1. Отсутствие ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...