Однажды утром
choosingwrap — 14.11.2016
Белым-бело! - И в этом белом гимнеЯвилась нам, болезненно остра,
Необходимость тут же стать другими,
Уже совсем не теми, что вчера.
(1969, Л.Филатов, "Однажды утром")

Всем зимы и добра)) Представляем Вам на суд вот такой наш зимне-слингостильный образ с основным трендом "Клетка". Идея образа, задумка, детали и выполнение полностью принадлежит замечательной и потрясающей
mar_yanew. Маша, мы так прекрасны,
спасибо тебе огромное! Никогда не представляла себя в образе
дворянки-гимназистки, а как здорово вышло! *Да-да, прямо
самолюбования пост))) И тут же - огромное спасибо создателям,
организаторам и вдохновителям конкурсов слингостиля. Благодаря вам
и мощной поддержке всей Смоленской Слинго-Диаспоры я действительно
осознала, что материнство и слингоношение и правда может быть очень
красивым.О шарфе - ах, эти Айири!... Навсегда Мокошь завладела моим сердцем через этот паттерн. Для создания образа мы применили "Айири Осень" в пятом размере. Хлопок, тривив. Антивандал и тоддлеровоз, мягкий, пластичный и тянучий, ОЧЕНЬ красивый как по мне. Не стану скрывать - у меня три Айири, и хотелось бы ещё, ЕЩЁ, ЕЩЁЁЁЁ АЙИИИРИИИИ, моя прелессссть... Эти слинги, в разных цветах и размерах, ни разу не подвели меня ни в чем - ни в грузовозности, ни в цепкости, ни в немаркости. Интересный геометрический узор может сам по себе сделать шарф модным аксессуаром. Некоторые считают, что это более мужской паттерн. Но посмотрите - разве это должно быть правилом?)
Далее - а вот и мы, совершенно иные, нежели на прошлых наших фотографиях. Кстати, для фотосъемки пришлось посетить также совершенно новое для меня место - настоящую "хипстерскую" кофейню. И там здорово, прямо здорово! А также очень красиво, атмосферно и вкусно. В общем, совершенно новый день, новый образ, новые ощущения... Прошу любить и по возможности жаловать ;)







Всем досмотревшим большое спасибо, разрешаем любоваться и использовать, если попадем в топ - непременно первое фото. Или второе ;)
|
|
</> |
Жирный плюс: первый тест нового Changan CS75 Plus с полным приводом
Что это за мерзкая курица?
ВВС или ВСВ)
Либерал-нетвойнист
Две проблемы, которые серьезно беспокоят главу Сбербанка Германа Грефа
В этот день года назад
Без названия

