рейтинг блогов

Однажды романтичным летом

топ 100 блогов ilyavaliev01.07.2014 Однажды романтичным летом

Недавно как-то в разговоре с приятелями затронули вопрос о том, как именно воспринимается та или иная страна. Кто-то говорил о культуре, о винах и кухне, о традициях или природных условиях, но в отношении одной страны мы все сошлись совершенно однозначно: Франция - это территория романтики.


Однажды романтичным летом

Здесь стены древних замков бережно хранят истории неразделенной любви, а знаменитая Эйфелева башня и многочисленные кафешки центра Парижа продолжают принимать тысячи туристов, отправляющихся сюда именно в поисках романтики. Недаром туры во Францию - один из самых популярных подарков для влюбленных и молодоженов. А многие вообще предпочитают расписываться там.

Однажды романтичным летом

Сюда отправляются освежить чувства, отметить знаменательную дату или просто побыть наедине друг с другом. Вечный город Париж, древние замки и лавандовые поля, блеск бокала с плескающимся вином, быть может – южное теплое побережье, где крики чаек, и те звучат романтично.

Однажды романтичным летом

Еще один огромный плюс страны в том, что она многолика. Сюда можно приезжать в тысячу первый раз и все равно открывать для себя новый кусочек Франции.

Блюдо, приготовленное изысканным шеф-поваром…
Представления уличных музыкантов…
Прогулки по старинным улочкам…
Лучшие дома моды…
Известный парфюм…

Список может быть продолжен бесконечно. Что бы еще в него включить?

Кстати, надо будет туда съездить. И наверно даже уже в июле )


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ibigdan в Нет повода не выпить ...
"Здесь живут мирные люди" - в Грозном, позже в Джохаре, тоже на многих воротах была эта надпись. Здесь она еще более бесполезна, чем там: военные мирных особо не обижают, а снаряды все равно не умеют читать. Несколько дней назад мы попали под сильный обстрел. Когда он начался, семья ме ...
Грядки нашего огорода с автоматическим орошением утром и вечером. Опалубка сделана из оцинкованных листов скрепленных заклепками. Программатор включает орошение в назначенное время утром и вечером на 30 минут. За это время каждая грядка получает около ведра воды. Спринклер под давлением ...
Мои иконы вышивка ...
Оригинал взят у varjag_2007 в Как мы "взули" Россию? Поделились перемог и. ...