рейтинг блогов

Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop.

топ 100 блогов odin_moy_den12.02.2014 Всем привет! Меня зовут Юлия, живу в Москве, мне 25 лет, и я менеджер по работе с клиентами в секс-шопе. Сегодня покажу Вам, как проходил один из моих рабочих дней, 10 февраля 2014 года. Сначала немного о себе… Закончила медицинский колледж, вышла замуж, ну, в общем-то, все как у всех. Я человек творческий, во всем люблю разнообразие, да, и всегда не прочь попробовать что-нибудь новенькое. Вместе с мужем начали познавать друг друга, а потом уже весь мир разнообразия секс игрушек, и он меня поглотил! Я поселилась на форумах…. Читала, набиралась опыта, возбуждалась… и…. стала настоящим профи, как в теории, так и на практике!... Так да, о чем это я, секс это прекрасно, НО надо еще и зарабатывать, да на те же игрушки… ))) Я долго искала работу, которая будет интересной, стабильной, удобной (не придется ехать до нее 2 часа) и конечно достойно оплачиваемой. И, вы не поверите, в прошлом году такая работа нашлась ;)

В мои обязанности входит:
1.       Осуществление звонков клиентам, которые оформили заявку в интернет магазине.
2.       Прием входящих звонков и консультация клиентов
3.       Общение с клиентами в онлайн консультанте, где с удовольствием даю им советы по выбору товаров

Хочу показать Вам как проходит мой рабочий день в самом крупном интернет секс-шопе Condom-Shop.Ru. Итак, ПОЕХАЛИ…
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03599

44  фотографии под катом.
Просыпаюсь я рано
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 801

Есть время, чтобы понежиться в постели, жаль, мой муж уже ушел на работу…
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03687

Зарядка. Нужно держать себя в форме! И раз…
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03636

и два...
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03719

и три..
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03720


На часах уже 8:30, а у меня по плану освежающий душ
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03664Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03681

А вот и я
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03700

Ну, а теперь пора чем-нибудь подкрепиться )
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03618

Мой привычный завтрак
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03705


Есть время полистать любимый журнал

Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03697


Близится час Х, моя рабочая смена начинается в 9:00. Вы наверняка успели подумать, что я уже опоздала, я не успею так быстро добраться до офиса. А вот и нет, я работаю удаленно прямо из дома.
У меня свой особый дресс-код ))
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03706

Ну что ж, будильник на телефоне сигналит мне, что пора закругляться
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 857

Включаю компьютер, одеваю свою гарнитуру и наушники, запускаю пару программ и вуаля… я на работе
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03659
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03651

На часах 09:10, а ко мне уже обратилась женщина с вопросами:
конс1

У нас действительно самый большой ассортимент товаров для взрослых в России, более 15 тысяч наименований, поэтому мы всегда можем подобрать то, что клиенту будет по душе. Повела  я ее в чудесный мир секс игрушек для пар Тут хочу сразу мои любимые выделить  We-Vibe 4 и Lelo Tiani
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop.

Это не игрушки, это просто шедевр и незаменимый атрибут умопомрачительного секса! Фишка то вот в чем, во время вибрации игрушка воздействует одновременно на точку G (да, да, она есть у ВСЕХ женщин) и клитор, но и это еще не все, размеры настолько компактны, что позволяют беспрепятственно использовать ее во время акта, в полном восторге останутся оба партнера, и еще кое-что, наверное, одно из самого главного, обе игрушки водонепроницаемы (игры в ванной…ммм…) нет никаких проводов, работают с пульта и три часа работы без подзарядки!!!
В итоге спасенная семейная жизнь супругов на моем счету (еще один « » к моей карме))

Время идет, а за окном зимнее утро …
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03691

Так, так, так, а вот и любитель «погорячее»…  Попросил помощи в выборе чего-нибудь эдакого… Мм, предложила ему свою любимую тему фетиш и БДСМ что уж скрывать, я в этот раздел влюбилась после прочтения трилогии «50 оттенков серого»О, Кристиан Грей, сколько раз я мысленно была с тобой в этой красной комнате….. надеюсь мой муж никогда не прочтет этот пост) Тем, кто хочет чего-то пожестче, но все не решается – очень рекомендую прочесть, ну а после конечно погрузиться в этот мир, испытать на себе все прелести так сказать. Для начала предложила начать с малого, а точнее с обездвиживания. Все ощущения тогда намного острее…
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop.

Заодно показала подходящие BDSM костюмчики для таких игр. На будущее немного рассказала об электростимуляторах - не стоит беспокоиться, это совсем не больно, а наоборот очень даже приятно! Помимо обычной вибрации каждая такая игрушка дает дополнительную стимуляцию в виде безопасных электрических импульсов.  А самое главное: можно быть уверенным, что даже такие игрушки не нанесут никакого вреда здоровью, ведь все товары в нашем интернет магазине 100% сертифицированы и оригинальны.
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop.

Ох, люблю же я секс давать полезные рекомендации, что-то я увлеклась, а время то идет….
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 1220

Кстати, поговорим немного о классике, что можем быть красивее прекрасного женского тела в потрясающем белье? Мм..мм? Ответ очевиден: мужское тело в красивом мужском белье! Хотя нет, да простят меня мужчины, женское тело все-таки прекрасней…..
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop.

А я это вот к чему, пришла девушка, которая уже отчаялась в поисках сексуального белья. Вроде бы и пустяковое дело, но проблема в том, что девушка с формами, а не все магазины имеют ассортимент привлекательного белья различных размеров…  Осчастливила клиентку, проводив в раздел белья больших размеров Как известно хорошего человека должно быть много! Так что любая девушка сможет почувствовать себя по-настоящему сексуальной и сделать шикарный подарок себе или своему избраннику. Подобрали отличные модельки, хорошо, что в нашем магазине быстрая и удобная доставка товаров по Москве и по всей России. А при заказе на общую сумму более 3000 рублей – приятный бонус: доставка по Москве и всей России абсолютно бесплатно.
Сегодня в моей смене новенькая девочка, еще немного теряется во всем многообразии нашего ассортимента. Попросила немного помочь с клиентом
скрин-скайп

Да, лидером запросов у женщин, конечно же, остаются старые добрые реалистичные фаллоимитаторы. На первый взгляд может показаться, что нет ничего проще, чем выбрать фаллос, но на самом деле здесь столько нюансов! И это не только банальные «длина» и «диаметр», существует огромный выбор материалов, производителей, цветов и форм! Мне больше всего нравятся из кибер кожи на ощупь они как настоящая плоть…  С фаллосами разобрались, перейдем к анальной стимуляции. Предложила интересную штуковинку – анальную ювелирку , такие милые камушки будут очаровательно смотреться в самом пикантном месте, да еще и прибавят остроты ощущений во время акта! Есть модели небольшого диаметра, отлично подойдут начинающими, и конечно, ассортимент для профи). Главное при любой анальной стимуляции обязательно использовать правильные смазки. Потому что смазки защищают слизистую от повреждения, снимают болевые ощущения и раздражение,  усиливают приятные ощущения и гарантируют длительное мягкое скольжение. Так что никогда не стоит пренебрегать ими! Кстати, более длительное скольжение обеспечивают смазки на силиконовой основе.

Итог: помогла новенькой не растеряться и провести подробную консультацию. Еще один счастливый клиент в предвкушении новых ощущений )
Отлучусь ненадолго, пора покушать
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 1230

Хорошо, что я работаю не в офисе, как представлю, что пришлось бы сейчас идти на обед по такой погоде…
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03692

Да и в заведениях так никогда не накормят
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. FzQ0fHDRqis

Как там говорится: после вкусного обеда…. В моем случае меняю место дислокации
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03715

Тем временем, ко мне за помощью обратился мужчина… В жизни бывает всякое, каждый человек иногда остается наедине с собой, просто хочется разнообразия или любящий супруг, уезжая в командировку, не хочет изменять своей половинке (да, да, такие мужчины существуют не только в сказках. Я лично знакома с несколькими).  Незаменимым помощником и верной подругой здесь будут мастурбаторы и вагины или секс куклы. Их разнообразие вскружит голову даже самым искушенным представителям сильного пола. Они дадут возможность не только скрасить одиночество, но и воплотить в реальность самые сокровенные мечты. Каждый «туннель любви» уникален и подарит незабываемое наслаждение, имитируя различные виды секса. Можно даже попробовать девственницу возлюбить невинную девушку. Подобрали несколько вариантов, можно будет выбирать по «настроению» =)
А вот весьма популярный вопрос клиентов
конс2

Близится завершение рабочего дня. Ко мне в гости заглянули подруги
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03608

Они знают, чем меня порадовать
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 123

Узнав, что я готовлю этот пост, конечно, не обошлась без фотосессии
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03725

Ну вот и все, сдаю смену….
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 1700

Вот так проходит рабочая смена менеджера по работе с клиентами в онлайн сексшопе… А ведь когда-то я пришла в интернет магазин Condom-Shop.Ru, как простой покупатель.  Стала постоянным клиентом, а вскоре заметила на сайте раздел Вакансии, отправила резюме, прошла собеседования, тестирование, и стала стажером, а потом уже менеджером.... Кстати, в прошлом году на международной выставке товаров для взрослых в Москве наш Condom-Shop.Ru был признан лучшим интернет секс-шопом в России, ВОТ :)

Приятная новость: До 8 марта включительно у нас проходит МЕГАКРУТАЯ РАСПРОДАЖА - скидка до 40% на многие популярные секс игрушки, смазки и эротическое белье, чтобы можно было дарить друг другу классные подарки на 14 февраля, 23 февраля и 8 марта.

*****

Но на этом мой день не закончен, мы решили посмотреть фильм
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03717

Главное, удобно расположиться                                                                                                                                                                                                                                                                           Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03724                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Ну и куда без                                            
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 22

Время 19:35, провожаю гостей
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03682


Муж возвращается с работы около 21:00. Ему только до дома добираться больше часа. У меня еще полно времени, чтобы  устроить романтический вечер)
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 27uHNlWJ38o
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. XScU_eJHzxs

Время летит незаметно
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 2015

Нужно и себя привести в порядок)
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. MwzORzzoI1A
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03601Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC03599

Время 20:50, все готово!  можно встречать любимого, чтобы провести с ним остаток вечера только вдвоем…
Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. DSC037412

Это был замечательный день, но пора ложиться спать... Спасибо всем, кто прожил этот день вместе со мной) Здесь конечно было немного рекламы, но я действительно прожила этот день так. Если захотите порадовать себя интимными товарам - милости просим в наш уютный Condom-Shop.Ru. Специально для вас у нас сейчас действуют огромные скидки до 8 марта и бесплатная доставка по Москве и всей России!
И не стоит думать, что товарами для взрослых пользуются только извращенцы - это миф и глубочайшее заблуждение! У нас много классных, веселых, умных, здоровых клиентов из всех регионов России, которые любят получать от жизни максимум удовольствия и дарить его своим близким.


Один рабочий день сотрудницы интим-магазина Condom-shop. 030

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
•6000• Любовь слишком важная вещь, чтобы доверять ее влюбленным. ...
Испекла сегодня эти замечательные бублички по рецепту сладкой Наташи . Тесто нежнейшее , в меру сладкое , в общем все так как я люблю. Я полила их еще немного глазурью обычной сахарной, но это совсем не обязательно они и так вкусные и сладкие . ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье, Солнце в Стрельце. Почти весь день в Тельце, а к вечеру Луна перейдет в знак Близнецы, чем даст старт грядущему частичному затмению Луны. Что касается астрономии, то затмение настолько незначительное, что разглядывать там нечего. Другое дело – ...
Дорогая Яна! Так получилось, что своей проблемой я не могу поделиться с близкими, потому что заранее знаю, что они скажут. А мне очень бы хотелось совета и вообще мыслей со стороны, потому что я не знаю, как поступить. Мне 27 лет, больше года назад я ушла от мужа, и была рада, что очень тя ...
  Грыг доедал овцу, когда раздался гонг. Дракон вылетел из пещеры, оглядываясь в поисках наглеца. Возле полусгоревшей сосны стоял невзрачный человечек. - Вы рыцарь? - с надеждой спросил Грыг. - Нет, - весело ответил человечек, - я из антимонопольного комитета. - Бюрократ!!! - ...