Один осенний день (сука)

топ 100 блогов fata_giu01.11.2010
(тут много пропускаю, ни к чему вам знать, но всё прекрасно)

Глубоким утром посмотреть расписание электричек, потому что не из Москвы, потому что к 15-00 к любимому стоматологу в Москву на очередной сеанс любви и вселенского щастья (это не стёб, он реально любимый, гг).
Выйти из дома аккурат к той электричке, что в 14-10.
Подходя к платформе помахать той, что оказывается в 13-58.
Посмотреть расписание на платформе, чтобы понять: электричка, которая успевает, чтобы к 15-00 к любимому стоматологу больше не придёт.
Окончательно понять, что видимо пиздец, но не совсем.
Вернуться на шоссе, чтобы поймать обоз в Москву.
Поймать старый мерседес, чтобы понять, что извозчик тупой.
Поймать другое корыто, чтобы понять, что извозчик знает, что м. Комсомольская - это где вокзалы.
Пялиться в окно, потому что на фоне тяжёлого, иссиня-серого неба охренительно смотрятся ярко-жёлтые деревья, подсвеченные солнцем.
Долго слушать "вай, о вай ду май бразерс дай, вай ду май фрэндз пасс эвэй, телл ми вай о вай, ай край со мэд, ай фил соу бэд", блять, хотеть убить извозчика на месте за изощренный вкус к музыкальному материалу.
Понять, что извозчик слишком молод, к тому же с высоких гор, поэтому не принимать близко к сердцу вырванную с корнем фару, лежащую в ногах.
Надеяться успеть к любимому стоматологу, потому что вроде бы показалась башня РЖД, что на Комсомольской.
Заподозрить неладное, убедившись, что в том месте, где должна стоять гостиница "Московская" её там не стоит и не должно, потому что Комсомольская обернулась Тульской.
С ужасом понять, что едешь через Сызрань на Казань любимый стоматолог уже рыдает, нервно играя кнопочками спуска-подъёма кресла.
Да, с глазами порядок, на часах 15-40, а корыто всё ещё на Таганской вместо Комсомольской как минимум 40 минут назад.
Помолиться на Собянина, который обещал разогнать пробки, хотя при чем тут Собянин, когда извозчик идиот свернул не туда на третьем кольце.
Вспомнить страшный случай из жизни подружки, которая была поймана гибдд-шником на 10-м кругу по третьему кольцу. Понять, что судьба благосклонна.
Потерять терпение и выйти из корыта извозчика через 4 полосы к метро.
Подумать, что не надо было отдавать ему деньги.
Бежать со всех ног.
Сесть в кресло к любимому стоматологу на час позже запланированного времени. Убиваться от стыда, параллельно успокаивая нервную систему и разогнавшееся сердце.
Час кайфовать под звуки бор-машины классный новый гель-анестетик, пахнет фруктами.
Дрожащими руками отдавать любимому стоматологу любимые последние деньги.
Опаздывать за ребёнком, который на Проспекте Мира радиальной, потому что "так удобно встать на машине".
Бежать с Комсомольской радиальной, чтобы перейти на Комсомольскую кольцевую, чтобы доехать до Проспекта Мира кольцевой, чтобы перейти на Проспект Мира радиальную, потому что там ребёнок, потому что "так удобно встать на машине".
Взять счастливого ребёнка, проделать с ним тот же путь с радиальной на кольцевую, с кольцевой на радиальную, чтобы наконец попасть на поезд, который должен ехать в Подольск. Да, сука, размечтаться, в Подольск не ходят прямые поезда.
Хорошая машина Вольво. Она везёт в Подольск.
В Подольске любимые люди, позитив, спокойствие, еда, сливовый ликёр, сигареты, болтовня.
Щастье.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...красная-черная форма является логическим продолжением возвращения «Карпат» со своими традициями. Как известно, полтора года назад клуб по просьбе болельщиков вернул команде легендарную полосатую зелено-белую форму. Теперь пришла очередь ...
Впервые новый танк можно будет увидеть во время военного парада к 30-летию независимости Украины, который состоится 24 августа в Киеве. В Харькове на заводе имени Малышева изготовили танк Оплот, который будет участвовать в параде ко Дню Независимости. Об этом сообщает пресс-служба ...
Я вот так сразу и не понял от какой она машины. Очень прогрессивна для конца 80-х. Практически раритет... но умели же раньше делать. Главное, никакой механики! хотя нет, вроде пробег механический. ...
Однако подведем итог нашего позавчерашнего опроса , поскольку количество его участников уже перевалило за две сотни. А итоги эти просто офигительны, особенно, если оценивать их в сравнении с результатами аналогичного опроса , проведенного здесь же ровно три года назад, в начале ...
Концерн «Автоматика» госкорпорации «Ростех» анонсировал настольный компьютер класса «всё в одном» на российской аппаратной платформе: новинка получила название «Эльбрус 801М». В основе моноблока — отечественный процессор «Эльбрус-8С». Этот чип имеет восемь процессорных ядер с ...