Один мой кабинет в @domru_spb

топ 100 блогов vel_koldin — 27.07.2012 Эх, какой я все-таки впечатлительный человек! Вчера директор ЖЖ Один мой кабинет в @domru_spbigrick выложил у себя будущие обновления livejournal, для обсуждения и во время диалога по какой-то теме он меня натолкнул на мысль, что моя работа, как представителя провайдера, может быть интересна.
зафрендил
Ну, я собственно и начинаю.
Итак, как написано у меня в профиле и в заглавном посте я - директор по маркетингу телекоммуникационного холдинга "ЭР-Телеком"(бренд Дом.ru). Мы работаем в 42 городах России, предоставляя услуги доступа в Интернет, кабельного и HD телевидения, телефонии для физиков и юриков. Я работаю в филиале в г. Санкт-Петербург. Для написания поста о работе специально пришел пораньше. Пустой офис и внутренний маркетинг.

Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2447


К сожалению креатива у нас не всегда хватает на себя, поэтому максимально простая табличка на двери

Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2448
Я, кстати, иногда могу даже оказаться без визиток, хотя для всех сотрудников всегда делаем во время. Или без фирменной футболки. Или вообще без какой-либо сувенирки, которую мы делаем тоннами для коллег и Абонентов!
Кстати, к вопросу о визитках, небольшой креатив от подруги Один мой кабинет в @domru_spbmumuka, которая щас в НСке все таки есть.

Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2456
В какой-то момент довели девочку :)
Вот так выглядит наш кабинет, в котором успешно трудятся 8 человек вместе со мной. и еще 3 человека в других офисах, так удобней, ближе к тем службам с которыми они тесно взаимодействуют.
Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2449
Рабочее место одного маркетера - как вы видите по убранству, он (маркетер) - она. То есть девочка.
Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2450
С брендованными кружками в Отделе М. все в порядке.
Ниже - стена славы одной из девочек. Ну и чтобы бренд был везде - сумка на стене, с которыми ходят по городу несколько сотен агентов по продажам.
Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2451
Мое скромное рабочее место. Слева - резюме желающих работать у нас в отделе. Но вакансий, к сожалению, нет. Хотя в ближайшее время может и будем расширяться.
Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2452
Тоже стену себе смастерил с дипломами. В фокусе личный автограф Игоря Манна, нам посчастливилось видеть его в наших стенах в прошлом году, заезжал, консультировал.
Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2453
Ну и напоследок вид из нашего окна, видите, как в Питере солнечно, а все считают, что тут дожди! Приятно, что со своего рабочего места я в любой момент могу увидеть дом, в которм живу, не каждому так повезло :) А еще, желтое пятно рядом с заправкой - наша реклама, которая кроме своего прямого назначения помогает нам контролировать работу подрядчика - вовремя ли меняют визуалы :)
Один мой кабинет в @domru_spb IMG_2454
Вот такая небольшая экскурсия. Вообще, в августе-сентябре хотим провести день открытых дверей и показать любому желающему наше сердце - Головную станцию, то место, откуда все наши 200 с лишним тысяч Абонентов в СПб получают в квартиру сигнал кабельного, интернета и телефонии. Там оч интересно и круто. Так что заявки могу принимать уже здесь и сейчас.
И еще, если есть интерес узнать о работе чего-нить в провайдере - пишите, с радостью опишу здесь!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы чо, ваще ахуели?...  Вот с этого я начал диалог после некоторого бокала вина в сегодняшней тусовке... Сначала говорили о свадьбах, любви, работе, семье, и прочих прелестях нынешней жизни в России. А потом зашла речь "А вы помогаете приютам для ...
Сегодняшний федеральный бюджет России делит расходы по нескольким основным статьям так (округленно): Оборона – 17%, Национальная экономика – 13%, Правоохранительная система – 8%, Образование – 3%, Здравоохранение – 2%, Культура – 0,5%, Спорт – 0,5%. Если бы распределение этих 44% ...
В 3 часа ночи (!) скопилась тошнотворная пробка на Ленинградском шоссе в районе Меги в сторону Москвы - здесь сразу на 2-х полосах из 3-х меняют асфальт. Ежегодная замена покрытия - это отдельная тема для расстрельного комитета по борьбе с ...
Сегодня  стала невольной слушательницей одного довольно интересного разговора. Находилась в замкнутом помещение и уйти не слушать не могла. Попробую передать суть и мне очень интересно услышать ваше мнение на сей счет. У группы людей, которые ранее не были знакомы, разных возрас ...
Настоящий показатель того, что пришла весна на Урал - это не отклеивание наклейки "Ш", не укорачивание юбок, не молодежный ночной гогоч под окнами, не проросшая картоха в погребе, не проснувшиеся подъездные мухи и даже не одуванчики. Настоящий показатель.. Это массовые вылазки ...