Один из довольно давних выпусков Квартала-95. Возможно, пророческий...

топ 100 блогов m_skazitelnitsa07.08.2022 Теги: Зеленский Зеленский в роли Саакашвили...





Также в этом выпуске и про взаимоотношения Украины с её западным "партнёрами", точнее, главным из них, что вызывало тогда у Зеленского критическое отношение... Вначале данного номера озвучивается ,что создан он на манер "Нашей Раши " , потому ему присвоено название .... "Наша Америкаша"...!

То есть, у актёров Квартала 95 уже тогда ( 2017 год)  было  чёткое осознание подчинённого положения их любимой Неньки и полной зависимости её от заокеанского "партнёра" и это вызывало тогда у них насмешки , сегодняшний же Зеленский считает подобное положение вещей нормой , да ещё и понукает нередко как этого  "партнёра",  так и других, капризничает,  как ребёнок,  которому не всегда дают столько конфет, сколько ему хотелось бы , устраивает на этой почве истерики,  топает ножками, а  руки иных дающих даже покусывает  -  экое превращение...

Конечно, в свете сегодняшних  трагических событий в Украине грешно веселиться над тем , что напрямую сопряжено с ними , да и особого веселья этот номер не вызывает - скорее,  чувство брезгливости, как и  сегодняшний внешний вид этого  недобонапарта  и вся манера его поведения - здесь более важен пророческий аспект и то , как сами украинцы, в лице актёров студии Квартал-95 , относились тогда и , наверняка, многие из них относятся таким же образом и сегодня к экспортируемой им из-за океана "демократии" и своему марионеточному правительству , пусть оно и представлено в настояший момент времени  несколько другими людьми , чем в период, о котором идёт речь в этом сатирическом номере ...


Кстати, буквально сегодня увидела в российских новостях довольно любопытную заметку, текст которой приведу здесь полностью:



Ещё о сегодняшних трагических событиях в Украине и предпосылках к ним:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/265725.html (О неформальном заседании ООН по вопросу прошлого и настоящего украинского нацизма.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/264231.html (Кажется, шут Зеленский знатно прокатил шута Невзорова, за что я Зелю даже временно зауважала ...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/259086.html (Чужая кровь как вода ... Многие очень переживают, что страны НАТО шлют в Украину мало оружия..)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/263484.html (Ленин и Донбасс...)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/191283.html (2 Мая - очередная годовщина сожжения русских людей в Одессе!)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/256057.html (О святошах ЖЖ. Как выявить главного из них. Война в Украине. Соревнования пользователей соцсетей в святости. Выявление мыслящих и чувствующих некорректно.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/51302.html (Ни автономии, ни амнистии - план действий Зеленского в отношении Донбасса)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/178455.html (Правительство Украины мечтает отметиться в истории второй Столетней войной...:?)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/53393.html (Мой комментарий к фильму «Донбасс (реж. Сергей Лозница, 2018))
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/53738.html ( Ещё о фильме Сергея Лозницы Донбасс. О намеренном обесчеловечивании жителей Новороссии в киноискусстве.)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/51793.html (Двойная радуга над Донецком. 11 марта жители Донецка наблюдали в небе над городом знамение...)

Антивоенное:
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/258258.html (О рассказе Айзека Азимова "Сердобольные стервятники".)
https://m-skazitelnitsa.livejournal.com/260900.html (Группа Содом, "Кровопролития". Антивоенная тема в рок-музыке.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. МВД России извинилось за недостойное поведение своей сотрудницы, которая толкнула женщину на тротуаре в Москве, и пообещало строго ее наказать. В четверг в интернете появилась видеозапись, где женщина, в которой пользователи опознали сотрудницу МВД России ...
В начале хрущёвской оттепели будущее Москвы представлялось продолжением романтических мечтаний 1920-х: большие парки, университеты, стадионы. Но уже в 1960-е в описание города-мечты ворвался механицизм: фабрики-кухни, магазины-автоматы, бетонные ...
Взялась расшифровывать чужие диктофонные записи. Думала - делов-то! Фигня ненапряжная, а плОтют хорошо. Хуй-на-на. Каждую пиндюрочку нужно прослушивать 2-3 раза. Люди, оказывается, так невнятно говорят, что я их невнятно слышу!! Особенно плохо ...
Это здесь , и это очень здорово, - теророризм зло и с ним нужно бороться, - но, согласитесь, ведь очень интересно, в каких же сферах необходимы "дополнительные усилия" Альянса. А тут об этом ни слова, и вообще, русскоязычные сайты, самые достоверные сайты в мире,  не ...
Президент США Дональд Трамп мог обидеть украинцев, употребив название «Украина» с определенным артиклем, считает бывший посол США в России Майкл Макфол. Трамп принял во вторник в Белом доме президента Украины Петра Порошенко. В ходе приветственных заявлений он произнес слово ...
  • jmarzola1 : RT @tass_agency: Зеленский обсудил с главой Европейского совета Шарлем Мишелем вопрос о разблокировании макрофинансовой помощи ЕС, а также…

  • tucha100 : RT @deludmilade: Зеленский лишил Гончаренко диппаспорта.Лёха "Слизь" закатил на своем Ютуб-канале истерику,заявив,что тот «сделал херню» и…

  • svetafed12 : Это Зеленский, с белым носом?