Один дома или Можно ли выебать пиццу?

топ 100 блогов tarkovski13.01.2011 UPD: Запись переименована по просьбам читателей

Сегодня у меня выходной. Я конечно должен был пересводить старые песни для будущей мп3 антологии, но не могу себя заставить даже встать с постели. Хорошо, что ноутбук рядом.

Такая хандра на меня напала, даже не знаю что делать в состоянии, когда грустно, а видимых причин нет. Для Фейсбука это благоприятный момент. Иллюзия, что меня все любят поддерживается этой сетью очень грамотно, а это как раз то, что мне сейчас нужно.

Деньги вроде бы перестали на меня обижаться и вернулись. А еще мне сегодня предложили стать судьей-информатором стадиона Шинник, в сезоне 2011-12. Даже не знаю…

Заказал ради интереса пиццу через интернет. Мне сразу перезвонили и спросили, какой купюрой я буду расплачиваться, чтобы заранее подготовить сдачу. Уверен, что в Ярославле такое впервые. Скоро и Юля вернется и еду привезут.

Так что конец дня я проведу за просмотром свежей серии Теории Большого Взрыва, поедая пиццу и изредка проверяя уведомления от FB.

Все, пошел чистить зубы, так как жену и курьера нужно встречать со свежим дыханием.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пять лет назад в этот день в селе Толстой-Юрт был уничтожен бывший президент ...
...
Надо мыслить масштабнее, эпичнее надо мыслить! - подумал я и начал размышлять. Сейчас в сети из каждого второго блога разносится веселый поросячий визг очередного хохолика по поводу аварии Протона, мол, батут, прочая лабуда и обидные вещи, вот я и подумал, чтобы визг стал более осмы ...
Вчера вечером испытал такое же разочарование, как много лет назад в момент, когда Витька рассказал мне, что Деда Мороза на самом деле не существует и это родители тайком подарки ночью под ёлку кладут. Я большой поклонник игры «Что? Где? Когда?». Пересмотрел все её выпуски за последние ...
Началось! Я сегодня начала отбор претендентов на гордое звание «паркетчик королевского двора» или половых дел мастер! Во-первых, я решила дать шанс «нашим». Звоню по объявлению в газете. -         Здравствуйте. Скажите вы ...