Один день в гостях у родителей

топ 100 блогов odin_moy_den03.12.2013 Всем доброго времени суток! Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Живу я в Ростове-на-Дону, но этот день снят в городе, где живут мои родители и где прожила я большую часть своей жизни. Сейчас я учусь на 5м курсе Донского Государственного Технического Университета. Это мой дебют в сообществе, поэтому я немного волнуюсь и прошу не судить меня строго! :) Под катом один мой выходной день 1 ноября 2013 года и 27 фото, сделанные в городе Донецке Ростовской области!
 Один день в гостях у родителей IMG_1447

1. Проснулась я сегодня поздно, сказывается недосып полученный во время трудовой недели, поэтому в выходной день не могу отказать себе во сне. На заставке я собственной персоной, так что приятно познакомиться! :)
 Один день в гостях у родителей 1

2. Первым делом выглядываю в окно. Погода шикарная! Живем мы в коттеджном поселке, в последнее время он очень сильно разросся, но я помню еще те времена, когда на нашей улице стояло всего 3 дома и из окна открывался вид на поле и террикон, который и сейчас видно вдали.
 Один день в гостях у родителей 2

3. Спускаюсь из своей комнаты на первый этаж. Пока жду, когда нагреется вода, завтракаю. Сегодня это творог с медом и апельсин.
 Один день в гостях у родителей 3

4. Позавтракав отправляюсь принимать водные процедуры. Пока нанесла бальзам на волосы, решила не терять зря время в ожидании и помыла раковину.
 Один день в гостях у родителей 4

5. Одеваю "глаза". Уже 2 недели как я начала носить контактные линзы! Мир снова обрел для меня четкость и яркие краски!
 Один день в гостях у родителей 7

6. Занимаюсь мелкими делами. Помогаю подружке решить вопросы с паспортным столом.
 Один день в гостях у родителей 8

7. Пора уже рисовать "лицо" и выходить из дома.
 Один день в гостях у родителей 6

8. Вечная проблема "Нечего надеть и шкаф не закрывается"! Угадайте, какой у меня любимый цвет?))
 Один день в гостях у родителей 9

9. Выхожу из дома. Время
 Один день в гостях у родителей 10

10. На улице неожиданно тепло и очень яркое солнце. Приходится возвращаться за очками.
 Один день в гостях у родителей 11

11. Встречаюсь с мамой. Идем фотографировать её в городской парк. Проходим мимо мемориала посвященного памяти ВОВ. Несколько лет назад его отреставрировали и расширили, но уже кто-то умудрился исписать его. Очень грустно смотреть, как некоторые люди ни во что не ставят память о том страшном времени.
 Один день в гостях у родителей 12

12. Не смогла пройти мимо шикарного забора и не сфотографироваться на фоне его. Я питаю особую слабость ко вроде бы обычным фонам. Вот и я во всей красе!)
 Один день в гостях у родителей IMG_17893

13. Провожаю маму до работы. Захожу на минуточку попить чай. Фотографирую карту города.
 Один день в гостях у родителей 16

14. Иду на обед к бабушке. Застаю её за вязанием носков. Провожу у неё пару часов, обмениваясь последними новостями и выхожу домой.
 Один день в гостях у родителей 17

15. Решила сделать крюк и пройти через центр города. Вот школа в которой я училась.
 Один день в гостях у родителей 18

16. Городской парк.
 Один день в гостях у родителей 19

17. Проходя мимо автогородка, встретила подругу, по совместительству ещё и соседку. С ней и продолжила путь домой за разговорами.
 Один день в гостях у родителей 13

18. Дошли до дома, тут встретила папу, выгоняющего машину. Увязалась с ним поехать по делам. Времени уже вот столько натикало.
 Один день в гостях у родителей 20

19. Пока стояли на заправке, развлекалась как могла. Вот вам самострел)
 Один день в гостях у родителей 21

20. Вернулись домой. Поделала мелкие домашние дела и села обрабатывать дневные фото. Время в правом углу монитора.
 Один день в гостях у родителей 22

21. На ужин были мандарины. Ещё не такие вкусные как на Новый год, но уже неплохие для такого времени года.
 Один день в гостях у родителей 23

22. Спустилась вниз, а там вино переливают. Понаблюдала за этой процедурой.
 Один день в гостях у родителей 24

23. Взяла с собой конфеток "Монпансье" и ушла собираться на вечерний променад.
 Один день в гостях у родителей 26

24. Время выхода из дома.
 Один день в гостях у родителей 27

25. На улице снимать было нечего, да и довольно холодно. Поэтому вернулась домой я не поздно. Обязательные процедуры перед сном.
 Один день в гостях у родителей 28

26. Полуночные разговоры в скайпе с другом из Украины. С этим нашим непереводом времени очень не удобно. У нас 1 час ночи, а у них только 11. Заодно читаю, что нового произошло у моих ЖЖшных друзей. Новости рассказаны/прочитаны, и в заключении дня, новая серия "Белых воротничков".
 Один день в гостях у родителей 30

27. Последнее зафиксированное время перед сном. На этом мой день можно считать законченным!
 Один день в гостях у родителей 31

Спасибо за Ваше внимание! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общеизвестно, что вода может пребывать в жидком, твердом и газообразном состояниях. А знаете ли вы, что вода также может быть сухой, как бы парадоксально это не звучало. «Сухая вода» на 95% состоит из воды и представляет собой крошечные капельки воды, каждая из которых заключена в обол ...
Сегодня, кстати, не только снег, но и солнце давали. Проснулась в девять. Потупила в интернеты. Съела два блинчика с мясом. Варин папа в постель принес. Еще потупила в интернеты. Варин папа ушел на работу. Уснула. Проснулась без чего-то там час. Выпила чай. Первый день, когда ни съемок, ...
lasthand 2013-01-06 15:37:43 Враньё. Депардье никогда не говорил, что не желает платить налоги. Поэтому цитат таких и не было. Более того — налоги, которые Депардье заплатил, превышают суммарный доход критикующих его здесь блогеров. Более того — ...
Тина Канделаки предлагает составить программу помощи победителям телевизионного турнира «Самый умный» ( подробнее ). Цитирую из обращения Тины к президенту: --- Начало цитаты --- «Победители игры «Самый умный» – это те, кто выбрал свой ...
    И всё же русский язык не только, как говорил классик «велико и могуч», он ещё и удивителен. С ним можно творить настоящие чудеса. Например, написать небольшой расска ...