рейтинг блогов

Одежда и обувь для дома - выбираем правильно

топ 100 блогов vespasianus19.07.2017Косметичка

Одежда и обувь для дома - выбираем правильно

Бытует мнение, что домашней одеждой должен быть халат. Конечно, никто не спорит, что после тяжелого трудового дня каждой женщине хочется упасть в объятия махрового чуда.

Но постоянное злоупотребление халатами может привести к потере интереса вашего мужа к вашей персоне. Поставьте себя на его место, ведь до свадьбы он вас видел исключительно накрашенную и красиво одетую. Красивая леди, вызывавшая ликование в его душе, сменилась ненакрашенным чудом в халате, поверьте мило это смотрелось лишь первые два дня, потом сменилось чувством раздражения и безразличия.

Заслуженный отдых старым вещам

Еще одним распространенным заблуждением является то, что дома носят одежду, которая уже непригодна для улицы. Как правило, это заношенные штаны или футболки с пятнами или дырками. Поверьте, это опять же не впечатляет при взгляде со стороны. Не жадничайте! Отправьте вещи на заслуженный отдых.

Многие девушки заверят, что их любят и такими. Спорить не будем. Но над любыми чувствами необходимо работать и постоянно подогревать к себе интерес мужа.

Некоторые женщины поспешат заверить, что любимый тоже кардинально изменился в обычной жизни, что дома тоже постоянно ходит в халате либо, вообще, в трусах. Он тоже совершает аналогичную ошибку. Ниже в статье рассмотрим правильную одежду для дома как для него, так и для нее.

Правильная одежда для дома

Правильной домашней одеждой является:

* Леггинсы и трикотажные футболки;

* спортивные шорты и объёмные трикотажные кофты;

* свободные вязанные свитера;

* юбки и платья свободного силуэта с длиной до колена, которые тянутся;

В некоторых случаях будет уместно ношение пижамы, если она модная и современная. А также можно одеть легкий халатик из шелка в особых случаях.

Для него идеально подойдут шорты и трикотажные футболки, при условии, что они в отличном состоянии.

Если же вы все-таки не можете определиться, то в больших магазинах товаров для дома есть отдел с текстилем. Где можно купить готовый комплект трикотажа для дома. Выбор остается только за вами.

Обувь для дома

В наше время в магазинах представлен широкий ассортимент обуви для дома. На смену обыкновенным домашним тапочкам пришли домашние угги UGG ugg-avstralia.ru, которые сшиты из натуральной овчины. А также модницы могут приобрести вязанные или меховые угги для тепла в холодное время года.

Правильно подобранная обувь для дома лишь подчеркнет вашу индивидуальность.

Помните, что все должно не только красиво выглядеть, но и быть удобным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сны снятся каждую ночь, но запоминаются немногие. Бывают очень интересные, цветные, как кино. Вот, например, вчера видела два сна. Это потому, что просыпалась ночью, чтобы попить- в горле пересохло... Бывает, что после того, как проснусь, сон продолжается, но в этот раз было два сна. ...
Белок не видели, может, в дупле прятались Еда была в наличии Нельзя и можно Кролики Кроликов ваще не наблюдалось Хотя нет, белки были! Только такие )) Одна явно хотела самоубиться, вон проволока на шее В другой части сквера была симпатиШная лягушка И ...
Свидетельств  людей,  переживших  состояние  "клинической  смерти",  сейчас накоплено уже  немало.  Особенно  их  много  появилось  благодаря  возможностям  новых  технологий  реанимирования  за ...
...
Над группой людей провели научный эксперимент – попросили каждого достать орех из колбы. Все подопытные испробовали свои способности, после чего им было показано, как с этой задачей справляется обезьяна. Видео эксперимента под катом:     А вот совсем недавн ...