рейтинг блогов

Ода белой рубашке

топ 100 блогов make_your_style07.05.2016 В базовом гардеробе столь модного и любимого всеми стиля casual, лидирующую позицию сохраняет белая рубашка.
Простая. Белая.
С воротником стойкой. Прямиком из классического стиля.

Белая рубашка - уникальный предмет одежды. Стильно вписывается во многие мужские и  женские образы. И эта вещь имеет свою особенную энергетику.
Так, например - не спроста встречается в поисковиках рядом со словом sexy.
Стоит расстегнуть 5 пуговиц -  и меняется всё настроение образа - ну не волшебство ли это?  А если добавить аксессуары и подвернуть рукава - скучное совещание останется далеко позади.
Лично я, при таких переменах, сразу ощущаю себя готовой к новым приключениям)
 Ода белой рубашке


 Ода белой рубашке
Комплекты которые можно с ней составить  - не сосчитать. Опишу основные способы применения :

1) Рубашка мужского кроя с подвернутым рукавом, и растегнутая на 2-3 пуговицы.
Как по мне - супер вариант для пятницы. Расслабленный образ, и в тоже время - деловой настрой.  Уже классическим стало сочетание белой рубашки с джинсами и туфлями лодочками.
 Ода белой рубашке  Ода белой рубашке

2) Не всегда погода нас балует, иногда хочется как можно потеплее и уютнее укутаться.
Черный или серый джемпер поверх рубашки - будут спасением. Уголки воротника на виду - и стильная нотка в образе обеспечена. А расстегнутые манжеты добавят непринужденности.
 Ода белой рубашке  Ода белой рубашке

3) Консервативное решение для важных встреч, и особенного дресс кода: застегнуть рубашку на все пуговицы + пиджак. Классический лейтмотив в образе обозначит ваш настрой работу, не только для окружающих, но и для внутреннего Я.
 Ода белой рубашке  Ода белой рубашке

Магия белой рубашки в том, что она прекрасна до тех пор - пока она белая, даже белоснежная. Поэтому, уход за этим предметом гардероба - колоссально важен. Чтобы она не превратилась в тыкву.
Стоит использовать специальные средства, подходящие по типу ткани, стирать отдельно от других вещей, и даже от других, сильно загрезненных белых вещей. И конечно же, не "занашивать". И тогда, она будет вас и окружающих радовать дольше.
pic by pinterest

А какие способы по уходу за рубашками используете вы, и носите ли их вообще?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Федеральное агентство воздушного транспорта Российской Федерации (Росавиация) 17 мая 2019 года разослало официальный бюллетень "Информация по безопасности полетов № 7. Донесение по авиационному происшествию с воздушным судном RRJ-95B RA-89098, произошедшему 05.05.2019" с предварительными ...
Фото 1. Подвесной мост Петах-Тиквы - уменьшенная копия иерусалимского Фото 2. Пустые дороги в шабат Фото 3. Фото 4. Фото 5. Торговый центр Фото 6. Парк Фото 7. Фото 8. Фото 9. Оливы в парке Фото 10. Динамо Киев форева Фото 11. Фото 12. Фото 13. ...
Печатаю заметку со своего сайта , которая раскрывает, почему РЖД испытывает трудности с развитием, почему там хроническое недоинвестирование в модернизацию. *** Теперь мало кто знает, что в руководстве ОАО "РЖД" был такой человек - Федор ...
Немецкий солдат-радист, фотограф Вилли Георг (Willy Georg) летом 1941 года, будучи в Варшаве , нелегально пробрался в гетто и отснял на свою «Лейку» четыре пленки. Пятую пленку и фотоаппарат у него конфисковал военный патруль при задержании. К счастью, спрятанные в карманах четыре ...
Все меньше и меньше читателей в блоге. Все реже и реже я пишу сама, да и по блогам друзей совсем не хожу. Физически не успеваю. Работа, дом.. а еще и пошить охота... и с книжкой полежать...В общем таковы мои таперича дела. Но накопилось маленько работ, да и заказанных лошадок надо ...