Очки в подарок!

топ 100 блогов erika_ever27.11.2012 Оригинал взят у Очки в подарок!erika_ever в Очки в подарок! 

А Вы знаете, что американский интернет магазин Firmoo.com первую пару очков дарит Вам в подарок?! Вы оплачиваете только доставку в свою страну, а оправа и стекла достаются вам бесплатно! 

Подобрать очки на сайте Firmoo.com очень просто, потому что для каждой модели указана ширина и высота линз, расстояние между зрачками, общая длина и все другие необходимые параметры. Кроме того, Вы можете загрузить свою фотографию, и виртуально примерить хоть весь магазин, чтобы выбрать ту модель очков, которая Вам к лицу.

В магазине Firmoo.com около 300 оправ разных цветов, стилей и дизайна! Большой выбор, как солнцезащитных очков, так и очков для коррекции зрения: регулярных, бифокальных, прогрессивных и т.д.  Вы можете заказать только оправу, однако, если у Вас есть медицинский рецепт, то магазин Firmoo.com может изготовить и стекла для очков в соответствии с вашим зрением.

Повторю, что первую пару очков Вы можете получить бесплатно, оплатив только доставку. Однако есть способ избежать даже  почтовых расходов! Например, я не заплатила ничего. Все расходы взял на себя магазин Firmoo.com в обмен на мое обещание поделиться в ЖЖ своими впечатлениями от магазина и от их подарка, а также сфотографироваться в новых очках и показать Вам фотографии. Что я с удовольствием сейчас и сделаю! 

Понравившиеся мне солнечные очки я выбрала 12 ноября, и уже на следующий день я получила сообщение от магазина об отправке очков и почтовый номер для отслеживания перемещения моей посылки. Уже 20 ноября я получила свою посылку прямо на дом с курьером! Напоминаю, что я не платила ни за что. Такая скорость и предупредительность невероятно поразили меня, так что работу магазина  Firmoo.com я считаю безупречной! Их отношение к своим клиентам и к своей работе выше всяких похвал!

Очками я тоже осталась очень довольна! Их прислали в жестком пластиковом футляре, а еще к ним прилагалась очищающая салфетка, двусторонняя миниатюрная отвертка с запасными винтиками и мягкий чехол. После примерки я убедилась, что очки легкие и очень удобные. Носить буду с удовольствием!

Очки в подарок!   Очки в подарок!

Очки в подарок!   Очки в подарок!  

Очки в подарок!    Очки в подарок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шпионский триллер по-русски, «Очень странные дела» по-деревенски, ирландский эпос для истинных эстетов всех возрастов и парочка способов борьбы с кризисом от успешных столичных бизнесвумен. Рассказываем о главных премьерах недели в Okko. ...
Суровый мужской коллектив. Никакого гламура и толерантности. ...
Потрошенок двигает закон, по которому руководящие посты государства будут занимать иностранцы. Ну, мы ж как разумные понимаем, что речь идет об американцах, поляках и прочих ляхах. Слава Украине! Резидент Петр Порошенко видит иностранца на посту главы Национального антикоррупционного бюро. ...
Уже несколько лет в Москве проходят ярмарки. Вещь в целом отличная — активности, инсталляции и торговля хорошо оживляют улицы и площади города. Без перегибов и косяков не обходится, ...
Оригинал взят у ruskom в Гоблин - Пучков или "Это была комедия..." Дмитрий Пучков был давно известен мне, как Гоблин, писатель книжек по компьютерным играм и автор нецензурных переводов кинофильмов. И только пару лет назад я узнал, что он еще оказывается просоветский патриот. ...