рейтинг блогов

Очистка и омоложение кожи лица с уколами от морщин

топ 100 блогов scribonianus — 19.02.2021 — Косметичка

Очистка и омоложение кожи лица с уколами от морщин

Заветное желание любой женщины — сохранить молодость и красоту. Старение кожи неизбежно, поэтому со временем она теряет влагу, загрязняется и обретает все большее количество морщин. Стабилизировать, привести в норму увлажненность кожи, избавиться от гиперпигментации, сделать менее заметными возрастные морщины и носогубные складки предлагает современная косметология.

Существует несколько способов коррекции и устранения морщин, например, чистка Hydrafacial от Skin Medical или так называемые уколы красоты.

Гидропилинг помогает избавиться от:

  • рубцов;
  • акне;
  • жирности;
  • сухости;
  • пигментации;
  • отеков;
  • вросших волос.

Он также эффективен при борьбе с жирностью кожи, расширенных порах, дискератозе, проблемах в области шеи, спины и груди. Уколы красоты — проверенный метод избавления от морщин и сохранения красоты лица. Большинство инъекций заполняют впадины, складки и морщины в течение получаса, сохраняя при этом результат от четырех месяцев до года. Помните, что доверять свое лицо нужно высококвалифицированным косметологам и докторам, которые в своей практике используют только качественные препараты.

Принцип работы уколов от морщин

Самые распространенные уколы от морщин — инъекции Диспорта или Ботокса. Это разные названия одного и того же ботулинического токсина типа А, являющегося периферическим миорелаксантом. Разница между диспортом и ботоксом заключается в концентрации препарата. В ботоксе она выше, поэтому его уколов нужно меньше, но они дороже.

Применение ботулотоксина в минимальных дозах блокирует передачу нервных импульсов, расслабляя таким образом мимическую мускулатуру. За счет этого с мышц лица снимается напряжение, и кожа разглаживается. Со временем препарат естественным образом выводится из организма и мышечная активность возобновляется.

Инъекции помогают бороться с такими проблемами как:

  • морщины в уголках глаз;
  • горизонтальные морщины лба;
  • носогубные складки;
  • морщины в межбровной области.

Эффективность процедуры зависит от возраста и количества морщин у пациента. У людей в возрасте 25-30 лет эффект может сохраняться до года. А у людей старшего возраста он угасает по истечению 3-4 месяцев. Результат уколов красоты заметен уже в течение первых дней, но оценить его в полной мере можно не раньше, чем через две недели. Неправильный ввод препарата в мимические мышцы может вызвать нежелательный эффект. Поэтому право на его введение имеют только специально обученные доктора, имеющие сертификат от производителя.

Оставить комментарий

Лола 18.04.2021 07:01
Я вот как-то побаиваюсь уколов впринципе....а в лицо и шею так особенно, конечно. Поэтому пока удаётся этого избегать. А молодость поддерживаю только тем, что принимаю морской эваларовский коллаген. Заказываю в интернет-магазине Фитомаркет, там всегда в наличии есть. Увлажняет и питает кожу изнутри, делает её гладкой и подтянутой. Этот вариант, кстати, лучший ещё и потому, что дозировка высокая и форма легкоусваиваемая.
Архив записей в блогах:
Обожаю такое, надеюсь Вам тоже понравится) История эта случилась в Лос-Анджелесе в 1978 году , когда, по сообщению газет, дети игравшие на заднем дворе одного из домов нашли кусок пленки торчащий из под земли. Когда они решили его откопать, то обнаружили, что под пленкой, всего в ...
Перегорела лампочка в фаре моего Volkswagen Polo. Эка беда, подумал я, сейчас заеду на сервис, благо путь на работу как раз мимо него лежит, и поменяю быстренько. Заехал, ага. - Замена лампочки в фаре будет стоить 800 рублей. - Сколько-сколько рублей? - 800. - Это сколько же у вас ...
Понятно, что в первую очередь читателей ЖЖ, но хорошие люди сами сообщают, что человек попросил прощения. В принципе, нет смысла беспокоить всех знакомых даже звонками. Кто хочет, тот услышит. Я не собираюсь покидать этот мир! Ещё поборюсь даже работая в режиме медитации. Ещё могу ...
"А я всё вижу!" ...
Создал приложение для планшетов и смартфонов на Андроид 8+ Vega Android (Вега Андроид) выполняет расчет натальных, прогностических и гармонических карт:  — ...