очи черные..)

топ 100 блогов mazepa_116.06.2014 "Лавров считает, что Украиной руководят не из Киева.
15 июня 2014 23:10 || Политика, Важное политика.

По мнению российского министра, Киев ведет себя слишком безапелляционно и непримиримо.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров предположил, что нынешнюю непримиримую позицию Украины в газовых переговорах с Москвой формирует некая третья держава.

Как заявил глава МИД РФ, украинские власти пользуются безнаказанностью по причине того, что их выгораживают западные партнеры, по крайней мере, некоторые из них.

"Эта безнаказанность проявляется и в том гоноре, с которым украинские власти себя ведут, в том числе в отношении газовых переговоров, отвергая те разумные компромиссы, которые предлагает российская сторона и которые пользуются пониманием и поддержкой ЕС. Нам бы очень не хотелось, чтобы за непримиримой позицией стояла какая-то третья держава, хотя основания так полагать у нас имеются", - сказал российский министр.

Лавров сообщил, что у него складывается впечатление, что украинским властям кто-то подсказывает вести нынешнюю непримиримую политику. Кроме того, безнаказанность некоторых действий Киева весьма тревожит российское руководство.

"Аналогичные подходы наблюдаются и в том, что касается безапелляционных заявлений о намерении подписать соглашение о зоне свободной торговли и об ассоциации с Евросоюзом обязательно 27 июня, несмотря на обещания, которые делались в том, что касается необходимости втроем - России, Украине и ЕС посмотреть, как сделать так, чтобы развитие отношений Украины с ЕС не вступало в противоречия с ее правами и обязанностями по зоне свободной торговли СНГ", - отметил министр"

http://lenta-ua.net/novosti/politika/62294-lavrov-schitaet-chto-ukrainoy-rukovodyat-ne-iz-kieva.html

ЗЫ. матьматьматьмать... неужели нам удастся удержаться???)
..глазам не верю(с), но похоже на то, что именно так всё и есть :
1. по газу - я помню то время, когда Тимошенчиха ездила в Москву "договариваться" за цену на газ в 2009-м году - Путин ДВА ЧАСА заставил её ожидать в предбаннике встречи, унижая таким образом и её, и Украину в том числе... а на сегодняшний день глава "Газпрома" Миллер третий день мечется( как в жЁппу раненная лошадь) то в Киев, то в Европу, пытаясь УГОВОРИТЬ Украину покупать газ в России..
ясен красен, что будь Украина один на один с Россией в этой "тяжбе", то она была бы уже сломлена, тут обольщаться нам не стоит..)

2.по подписанию экономической части Ассоциации с ЕС 27-го июня... бля.Ь(!), неужели Россия всё ещё пытается помешать нам это сделать??? оккупировав часть украинской территории, развязав гибридную войну в Донецкой и Луганской областях, поставляя туда своих боевиков и вооружение, Россия всё ещё надеется придержать Украину возле себя и в дальнейшем??? или, в крайнем случае, ожидает, что Украина сейчас будет обеспокоена именно тем "как сделать так, чтобы развитие отношений Украины с ЕС не вступало в противоречия с ее правами и обязанностями по зоне свободной торговли СНГ"??? да какие нах у нас были ПРАВА в СНГ??? и зачем нам ЭТО грёбанное СНГ - что б Россия командовала там нами???


..кАроче, дай бог нам удержаться в этой ситуации за "ведущим" и не открыть "варежку".. )
а пока что всё идёт так, как мне нравится..)

если честно, я бы хотела, что б Россия завтра-послезавтра перекрыла таки газовую трубу.. запасов газа в украинских газохранилищах достаточно , что б безболезненно продержаться до октября месяца(да и ЕС сделала достаточный запас для себя..) , а вот что будет происходить за это время с Россией мне бы очень хотелось посмотреть.. в прошлый раз, когда Россия перекрывала газовую трубу, из-за давления газа начали взрываться газовые вышки - я это помню..

..и с подписанием экономической части Ассоциации с ЕС... для меня уже не принципиально, подпишут её 27-го июня, или попозжЕй, но вот именно из-за России хотелось бы , что б это случилось ИМЕННО 27-го - я хочу наблюдать за тем, как Россия упадёт после этого на пол , начнёт дрыгать ногами и кричать "не хочу! не хочу! не хочу!" ..)


..и да, я патриотка своей страны , но не в меньшей мере - азартный болельщик..)
очи черные..)

..может спел про вас неумело я, очи черные, скатерть белая..(с)

Оставить комментарий

Популярные посты:
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что бы вы там ни говорили, а в стране НАШЕЙ творится полная... лабуда. Я не стала постить про отмену стипендий , про сокращение материнских пособий , про ту чушь, которую уТВАРИли наши чиновники с лекарствами... Не стала - не хотела нагнетать ...
Хэллоуин в РФС 9 ноября 2010 г., вторник. 21:27 Автор: Артём Шмелёв, специально для TotalFootball.Ru Чуть  меньше недели назад весь англоязычный мир отмечал праздник Хэллоуин . Вечеринку "устроил" и Российский Футбольный Союз . Наш ...
Современное лечении микроспории (в народе - "кошачий/собачий лишай") в абсолютном большистве случаев не требует брить всё налысо. Точка.Я конечно, иногда рассказывал студентам, что застал те времена когда пораженные грибком ногти вырывали , а волосы брили и делали эпиляцию головы ...
Апрель-25 Март-25 Февраль-25 В мае новая жизнь продолжается у трёх самолётов, которые когда-то эксплуатировались в России. Напомню. что это статью пишу по просьбам некоторых постоянных читателей. Это к вопросу, зачем она вообще. Кто-то следит за перемещениями самолётов, на которых ...
Я всегда с ними и др. разговариваю и уже заметила, что слушают, причём внимательно. Иду, сидит свиристелька. Говорю: - Давай поговорим? - Со мной поговоришь? - Ну, конечно! Как дела, как житие в морозы, хватает ли корма? - Хватает! Пёрышки греют) -Какой же та ...