Очередной трешовый разбор письма у Эволюции.
bespridanitsa — 09.12.2017
Случайно зашла в блог к великому психологу Эволюции и офигела.
Письмо и комментарии "психолога" к нему нанесли урон моей хрупкой
психике.Проблема следующая, если вкратце: мужик ноет, что стал жить с бабой, она его обслуживала- обслуживала, а потом вдруг ушла. Он ей просто в самом начале наврал, что работу потерял и бабла мало. Глупая женщина не видела в нем опору! Ерунда какая! Поэтому теперь он сделает фотосессию и вся мамба, для отмщения, ляжет к его ногам.
Совета мужику можно дать только два, что вполне очевидно:
1. Не ври (это базовый как бы навык, еще детей пытаются такой истине научить. А если ты, тушка, научился спариваться, а внятно разговаривать и сообщать, что реально в твоей жизни происходит, не можешь, то любая приличная женщина тебя сольет. Врущего неадеквата полная Мамба).
2. Работай и зарабатывай (ну вот не нужен ты, нищий, молодым и красивым девушкам для создания семьи. Нет смысла им создавать такую семью. Очевидно же!).
Совет же великого блогера Эволюции про пропадание на пару недель для воспитания, то бишь прогибания вполне адекватной девушки, просто комментировать неудобно. Я думала, это только прыщавые 14-летние пикапщики-девтственники подобный треш серьезно рекомендуют.
Таких «пропадающих», опять же, полная Мамба. И да, в пропаже нет ничего интересного или разжигающего страсть. Есть только скука. Попался еще один мудозвон, который сам не знает, чего хочет, но не против трахнуть нахаляву. Все. Больше ничего пропажа мужика не означает. Какую женщину это способно увлечь? Психически больную только. И то ненадолго. До очередного диагноза.
Вот и выходит, что вместо обсуждения того, как попытаться сделать из мужика хотя бы подобие человека, обсуждается, как посильнее нагнуть на ровном месте очередную бабу.
|
|
</> |
Наркологическая клиника Санкт-Петербург: помощь рядом с вами
Джаннетт Уоллс. Серебряная звезда
Доля чернокожих в населении Европы
Русские изобрели космический паровоз, но пока не пиарят об этом!
Бастинда и железный гомосек. Новая экранизация
01.11.2025 Спецназ ГУР ВСУ попытался идти в «контрнаступ» но был уничтожен в
К сегодняшним новостям
Прописи
Ленивый гаспачо

