Очередной теракт: чего ждать?

топ 100 блогов styazshkin30.12.2013 Очередной теракт: чего ждать?

Очередной теракт прогремел сегодня, и это очень печально. Днем 29 декабря террористка-смертница (некоторые СМИ сообщают, что это был мужчина) произвела самоподрыв на входе в железнодорожный вокзал в Волгограде. Сообщается о 15 погибших и 30 раненых.

Выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших, а также надеюсь, что с пострадавшими при теракте все будет хорошо.

Но также интересны последствия, которые предпримет власть. Вот уже одним из первых на происшествие отреагировал Рамзан Кадыров, который призвал «безгранично усилить» наказание для террористов, в своем аккаунте в Instagram.
Очередной теракт: чего ждать?

Это конечно правильно, силовики как раз и должны заниматься поиском преступников, а не кошмарить оппозицию, но Рамзан Ахматович написал: «Я также призываю объявить вне закона все радикальные движения, партии и группы. Нельзя делить преступников на хороших и плохих. Цель самого хорошего экстремиста и радикала заключается в совершении преступлений, способных привлечь к себе внимание», — написал Кадыров.

Я искренне надеюсь, что это все не обернется борьбой против оппозиционных движений и партий, которые просто за свои иные убеждения силовики ошибочно называют «радикальными». Надеюсь, это также не выльется в закручивание гаек и не приведет к очередной отмене выборов, как это было с выборами губернаторов после теракта в Беслане.

Еще раз выражаю соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим при теракте в Волгограде, надеюсь, что терактов в нашей стране больше не будет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим прогулку по Иркутску. 01 Памятник Колчаку 02 03 Спасская церковь 04 05 06 Римско-католический костёл 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Харлампиевская церковь 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...
Размещено с помощью приложения Я - ...
Доброе утро, друзья! Просыпайтесь быстрее, нас ждет еще один день отдыха. Отличного всем выходного дня! В. Любаров. Турник. 2013 Сегодняшний гороскоп будто специально создан для того, чтобы добиваться своего: звезды наделяют такими качествами, как решительность, энергичность, пробивн ...
Недавно Поклонская вызвала дивное бурление в Рунете, написав что Ленин - кровавый изверг, в одном ряду с Гитлером. Красные страшно возмутились на такое святотатство и принялись визжать на все лады и кидаться калом, как они любят. Это не удивительно, ведь вся советская прославляющая ...
Ви Владике всё очень сурово http://www.newsvl.ru/accidents/2017/03/09/157230/ "Сотрудники полиции проводят проверку по факту заявления жителя Владивостока, сообщившего о том, что он стал жертвой насильника. По словам молодого человека, в ночное время неизвестный мужчина силой совершил ...