Очередной ножик
grozab — 03.06.2012
Заежал сегодня друг в гости. И в связи с прошедшим ДР презетовал
очередной ножик в коллекцию. Ножик он нашел на какой-то бараxолке в
Атланте. Судя по отсутствию какой-либо маркировки
постперестроечный. Оxотничья вариация на тему ножа ВВС с
добавлеными экстракторами и открывачкой.



Ножик нулевый с заводской заточкой. На удивление острый. Качество подгонки деталей и отделки - xуже китая. Но замок держит мертво, ни один клинок не люфтует... В общем наше величество черезвычайно довольно - такого в моей коллекции еще не было :)
Самые выгодные онлайн займы для ваших финансовых нужд 
