Очередной капец((
lyll2001 — 29.08.2022
У нашей помощницы по хозяйству заболела мать, да и сама она
прихварывает, и с подработкой завязывает ((( А мне то что делать?
Полезла на сайты - искать другую, но пока не нашла((( И форума
того, где я нашла себе помощь на пять лет, уже нет (( Короче грусть
печаль напала!А еще зашли сегодня с мужем в овощные ряды, и тоже как-то вот не обрадовались (( Цены в потолок. Аж радуемся, что едоков поменьше стало! ((
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
