Очередная ватная зрада.

топ 100 блогов potsreotizm07.07.2016 Очередная ватная зрада.
В этом он сам признался на своей страничке в соцсети
Реаниматолог из Енакиево Алекандр ЧЕРНОВ, который убивал тяжело раненных ополченцев использовал медицинские препараты, чтобы добивать тяжело раненых в боях ополченцев на Донбассе, заявил, что недавно находился в Крыму.
"Я в Гурзуфе 25−29 июня",— написал он на своей странице в Facebook. Он также призвал российские власти выдать ему 100 млн рублей за сдачу полиции. «Данная сумма является компенсацией, которую я считаю минимально приемлемым возмещением нанесенного мне российскими СМИ ущерба»,— отметил врач.
Этот подонок получил прозвище «Доктор мясо» после того, как признался в эфире одного из украинских телеканалов в том, что убивал на операционном столе раненых ополченцев.
«Я для себя выработал определенную стратегию: я условно разделил вектор своих действий с ранеными врагами на три составляющих. Первое — это обеспечение собственной безопасности. Это в приоритете. Сюда же я включил, по мере возможности, нанесение [вреда] медикаментозными средствами», - делился «подвигами» негодяй.
«Любые коллеги, особенно со специальностями, близкими моей, знают, что даже из стандартной реаниматологической укладки, из тех 20−30 медикаментов, которые есть в любой реанимации… В итоге сможет докопаться только очень дорогая и углубленная экспертиза, что человек был убит совокупностью этих медикаментов», — добавил он.
Следственный комитет возбудил по этому поводу уголовное дело, учитывая, что Чернов призывал остальных врачей поступать как он.
Позже в своих заявлениях палач пытался оправдаться, утверждая, что это, дескать, все переврали российские СМИ.
Однако, на днях Чернов опубликовал на странице в социальной сети фото воспитанников приюта в городе Енакиево Донецкой области, на которой дети держат в руках баннеры с символикой ДНР. «3-й ряд (с самыми старшими воспитанниками — прим. eg.ru) — уже фактически только убивать (как софт-вариант — тотально изгонять)», — прокомментировал он снимок.
Как такой маньяк и убийца беспрепятственно находился на территории России, вопрос к правоохранительным органам.
Отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ох, как прав был френд 988 , поднимая в ЖЖ волну по Кущевской... "Генпрокурор Юрий Чайка сообщил, что комиссия Генпрокуратуры выявила 1,5 тыс. незаконно вынесенных постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел или о приостановлении ...
Статуя В. И. Ленина в городе Ассен, Нидерланды. Теперь всё становится ясно, не правда ли? Вот кто подговорил голландцев подложить Украине свинью на светлом пути в Цэ-Европу! И как же это киевские декоммунизаторы просмотрели?! Где был Институт Национальной Памяти, так его перетак?!.. Пос ...
Автор этих строк почти 15 лет назад, увидев по телевизору напоминание Борисом Ельциным Биллу Клинтону о том, что у России имеется ядерная триада, испытал неудержимое желание освежить свои знания о Карибском кризисе. Естественно, с точки зрения интеграции российской, американской и китай ...
...
Поддержать в других системах: Подробности в жж Навального: http://navalny.livejournal.com/547869.html Автор картинки: multiosher , прислано на мыло: danny_merfie ...