Очередная Перемога !
peremogi — 13.05.2016
На аэродроме под Киевом украинские солдаты разобрали 10 боевых
самолетовВоенной прокуратурой Белоцерковского гарнизона возбуждено уголовное дело по факту хищения военного имущества

В 2016 году под Киевом на аэродроме «Гайок» украинские военнослужащие постепенно разворовали оборудование с десяти боевых самолетов. Об этом сегодня, 13 мая, заявил командующий оперативным командованием ДНР, генерал-майор Денис Синенков
Синенков сообщил, что военной прокуратурой Белоцерковского гарнизона возбуждено уголовное дело по факту хищения военного имущества с самолетов «СУ-24М» и «СУ-24МР».
«В течение этого года с 10 самолетов были похищены: блоки определения высоты и положения самолета в пространстве, прицельно-навигационные комплексы и блоки радиоэлектронного оборудования — в количестве 150 единиц», — рассказал Синенков.
По его словам, в рядах ВСУ в целом довольно распространены случаи хищения боеприпасов и вооружений.
|
|
</> |
Выбор автошколы в Москве 
