Очередная информационная атака на Путина

топ 100 блогов demiurg198707.11.2013

Очередная информационная атака на Путина


В Яндексе висит новость под громким заголовком: Владимир Путин выступил против ужесточения миграционных законов. Ааааа! Все пропало!!! Путин всех сдал!!! Мы все умрем!!! Далее читаем новость:

«У меня к вам большая просьба. У вас устойчивый электорат <...> Поэтому, я думаю, что нет необходимости обращаться к отдельной части вашего электората для того, чтобы укрепить его в ущерб фундаментальным интересам нашей страны», — заявил президент.

Путин также выразил уверенность, что ужесточать миграционное законодательство не нужно, а вместо этого необходимо сосредоточиться на том, чтобы «добиваться безусловного уважения законов, обычаев и культуры страны». Президент подчеркнул, что сложившаяся с мигрантами ситуация характерна не только для России.

http://lenta.ru/news/2013/11/06/putin/

Все, мы точно все умрем!!! Путин за нелегальных мигрантов!!!

А теперь смотрим, что Путин сказал на самом деле:

«Владимир Вольфович, Вы уже много лет в политике, более 20 лет. У Вас много, действительно, говорю это совершенно серьёзно, много интересных и реализуемых идей и в экономике, в социальной сфере, внутренней политике.

У меня к Вам большая просьба. У Вас устойчивый электорат, сложившийся уже за два десятилетия, и я думаю, что нет необходимости обращаться к отдельной части Вашего электората для того, чтобы укрепить среди него свои позиции в ущерб фундаментальным интересам нашей страны.

Давайте сейчас поговорим поподробнее и о миграционной политике, принципах этой миграционной политики.

То, что Вы предложили сейчас, – это вполне реализуемые вещи, многие страны мира идут именно по этому пути. Это не значит, что не нужно ужесточать наше внутреннее законодательство, связанное с этой сферой деятельности, наоборот – нужно.

Мы уже говорили о введении, может быть, правила, согласно которому иностранцы будут заезжать в Россию только по загранпаспортам своих стран, а не по внутренним. Есть и другие способы. Самое главное, чтобы все соблюдали закон, чтобы искоренили коррупцию во всех сферах, которые связаны с миграционной политикой, добились от мигрантов и иммигрантов уважения, безусловного уважения наших законов, обычаев, культуры тех регионов, куда люди приезжают и намерены там жить, связать с этим регионом свою жизнь. Это многоплановая, сложная достаточно задача, перед которой стоит не только Россия, но и все другие страны мира, и к ней нужно подходить, конечно, комплексно».

http://www.kremlin.ru/transcripts/19576

Волшебно, не правда ли? И в этом, кстати, нет ничего удивительного обыденная такая информационная атака. Главное что наши СМИ никого не боятся, переврать и перевернуть слова первого лица в государстве для них, судя по всему обычное дело.

P.S.Новость в таком виде растиражирована во многих СМИ, Ленту взял просто потому что первая под руку попалась)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Реже, но не хуже - новый девиз старой рубрики. Сегодня две дико смешные комедии. Первая - черная, умная, безбашенная и наглухо отмороженная, без мозгов которую смотреть невозможно, а вторая - позитивная и тупая классика, над которой ты просто словишь приход ностальгии и вдоволь ...
Когда вы общаетесь в сети, то какую цель преследуете? Поиск важной информации, совета, сочувствия, критики? Флирт, игра, забава?.. Каждый из нас включает компьютер и заходит в Сеть по совершенно разным причинам, и многие факторы влияют на то, как ...
Сегодня произошёл исторический момент для нашего батальона . Мы подняли свой батальонный флаг . Над его созданием и разр... Опубликовано Ленуром Ислямовым   18 июня 2016 г. ...
Теперь, когда вы представили себе общую планировку города, рассмотрим отдельные сооружения и приглядимся к деталям. Для привлечения внимания сначала покажу красивую картинку, но начнем с ТЕРМ. Судя  по их количеству на такой небольшой территории, Фаселис мог быть курортом, ...
Он разбился по вине Путина : Сочетание Фурсенко с Чаплиным и дают в итоге вот такую клиническую картину... Просто и эффективно.   Насладиться полной версией падения Суперджета можно здесь. ...