Очередь к поясу
martin_sqare — 24.11.2011
Есть ли из вас, кто отстоял очередь и приложились к Поясу
Богородицы? Я как правило редко высказываю свою точку зрения, а
только фотографирую происходящее, ограничиваясь небольшими
комментариями. Не хочу никого обидеть, но скажу, что все это бред и
антисанитария.
1.
.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.
Теперь я публикую свои репортажи в Google+ раньше чем в ЖЖ! Поэтому советую всем добавить меня там: http://goo.gl/chPo9
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
