Очень юные мамы-девочки

топ 100 блогов ilyavaliev14.04.2017 Кажется, одна из самых тяжелых ситуаций в любой семье - девочка-мама. Мало того, что это почти всегда неполная семья, папа - подросток, либо извращенец в годах... Мало того, что никогда ни одни родители не готовы стать бабушками-дедушками, если ребенку от 13 до 15, а у нее внутри уже ребенок.

Очень юные мамы-девочки

Так вдобавок еще - юная мама кто есть по сути своей? Подросток. Бешеный подросток, и что от него ждать - поди пойми. А если это беременный подросток, беременная девочка, так еще и фон гормональный нарушен. Буря. Неожиданности, побеги, страх. Хорошо, если хотя бы родит без приключений или инфацида.

Бывают ведь такие странные родители - вот не замечают они, что дочь 14 лет беременна, и все тут! Пузо на нос лезет, а родители его в упор не видят. И в школе ничего не видят. И рожает девочка-подросток на балконе, никто ничего не слышит... тельце младенца летит с девятого этажа в сугроб... Знакомый работал в полиции, такого нарассказывал...

В Ростове беременную 15-летнюю барышню нашли.

Полиция Ростова смогла найти сбежавшего из родильного дома беременного 15-летнего ребенка.

Как сообщает 161.ru, ссылаясь на правоохранительные органы Ростова, находящаяся на 8-м месяце беременности школьница 12 апреля сбежала из родильного отделения горбольницы №20.

Уже вечером, когда несовершеннолетняя не вернулась в палату, медсёстры сообщили в полицию об исчезновении беременного подростка.

Накануне, 13 апреля, сотрудники линейного управления полиции Волгодонска нашли 15-летнюю девушку, сообщает пресс-служба УТ МВД России по СКФО.

Девочка находилась в Волгодонске на ж/д вокзале ст. Волгодонской. Сотрудники полиции уже установили, что никаких противоправных действий в отношении школьницы не совершалось.

Кстати, легенда про то, что такое лишь у алкоголиков случается - ерунда. Нормальные семьи, где за девочками глаз да глаз, тоже могут узнать, что у ребенка животик выпирает не от булочек.

Интересно, что разумнее всего сделать в подобной ситуации? Вот у "знакомых моих знакомых" внучка так и зовет маму сестрой, а бабушку и дедушку - родителями. Все никак сказать не могут... не решаются. Хороший подход?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я немного повёрнутый на женской стройности Первым же замечанием, после приветствия будет; ну ты и наела задницу Я сам тоже, конечно не Аполлон, больше к колобку формацией Чё думаете по этому поводу, сволочь ...
мне, если честно, страшно даже думать про "найдите три отличия" :) ...
Давайте уже наконец сорвём все маски! Ясное дело же, нет тут в ЖыЖэ индивидуальностей. Все чьи то хомяки или боты. Пришло время рассказать об этом откровенно! Итак, поехали! Я бот Михайлова, ...
Она всю жизнь боролась за права палестинцев. А те растерзали её одной из первых. С трудом опознанная жертва резни – правозащитница Вивиан Сильвер, помогавшая сектору Газа Десятки тел жителей Беэри были изуродованы в огне " loading="lazy" /> Десятки тел жителей Беэри были ...
Пишу вам из кореты, но не из той что золушка каталась а вот тот из той самой скорой помощи. Приехали через 20 минут, что не плохо. Кароче с защемлением мениска еду в травмпункт, оставайтесь на нашем тревожном ТВ Обнимаю ...