Очень сердитая я на Лапино!

топ 100 блогов ru_perinatal28.01.2014 Для тех, кто планирует контракты на роды в Лапино - хорошая новость! Они продлили акцию со скидками до 28 февраля.
На этом хорошие новости кончаются.
Итак, 24 января я сходила на УЗИ и на первичный прием к доктору Улановой, после которых мне сказали в договорном отделе, что вы придете и мы с вами заключаем контракт.
Не ту то было!
На приеме начался конкретный развод на деньги!
С моим идеальным УЗИ и отсутствием жалоб, варикоза, всяких наследственных заболеваний и тд, она мне назначает узи: брюшной полости, ног, почек, сердца и повторное узи с доплером в 36 недель. А еще прием терапевта и окулиста - конечно же в ИХ госпитале. Они доверяют "только своим врачам"!
И соответственно, после всего этого я должна снова явится к ней.
Но вот что я упустила и увидела только сейчас, прочитав внимательно медзаключение, что только после этого будет решен вопрос о заключении контракта!
То есть по сути еще я должна ввалить тысяч 50 на НЕНУЖНЫЕ обследования и потом только они типа заключат со мной контракт!
Вообщем я очень злая сижу. И если бы был рядом другой вариант подобного роддома, то точно бы послала их . Но, увы, такого нет. Поэтому жду ее звонка (позвонила ей, а она на приеме и после операции - типа завал, перезвонит как освободится) и скажу ей прямо - или она заключает контракт со мной при условии, что появлюсь я у нее только на родах или буду решать вопрос с руководством госпиталя про такого рода разводы!
Ну реально - так наглеть нельзя!
И да - надо готовиться к баснословным разводам после родов...
Помимо этого на мой вопрос - какие витамины она рекомендует пить (как раз закончился элевит и планировала новые покупать), она сказала, что не надо пить витамины сейчас уже, а то ребенок может сильно крупным вырасти и будет тяжело рожать!.. По узи ребенок в 32-33 недели был 2100.
Моя гинеколог в ЖК выпала в осадок, когда я ей рассказала!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В Чехии, в городке Седлек есть церковь, украшенная человеческими черепами и костями. Материалом послужили от 40 000 до 70 000 человеческих скелетов. В год церковь посещают около 200 000 человек. Удивительно... ...
За 2020 год мошенники сумели выманить у россиян около 150 миллиардов рублей. По мнению экспертов, это связано с резким ростом популярности онлайн-торговли из-за пандемии. Жулики не спят! Аналитики «Тинькофф» определили, что 60 процентов успешных атак проводились через сценарий ...
1) При температуре ниже нуля руководство ЕС предложило считать газовую и атомную энергетику «зелеными». 2) - Дорогой, может быть, мы купим мне машину? - Зачем тебе машина, когда у тебя есть проездной? 3) С точки зрения динозавров, мы живем в постапокалиптическом будущем. 4) ...
                                  Ну посмотрим кто и в какой день)))  ...
Варшавские кураторы поименовали сие действо "Маршем мудрости", - на том основании, что костяк небольшой демонстрации на сей раз сколочен из людей в возрасте 50+. Как по мне, подход спорный, но давайте допустим, что перед нами, в самом деле, демонстрация мудрости. То есть, ясности ...