Очень сексуальная мышь.

топ 100 блогов letohin28.06.2017 Трудно описать задачу, с которой я столкнулся, она вроде бы и не сложная, но и не такая простая, как кажется на первый взгляд. Ко мне на обзор попала мышь. Делать разбор на "отцепись"(тут должно было быть другое слово) совсем не хотелось, и я решил совместить прекрасное с полезным.

Очень сексуальная мышь.



2. Итак, в моем распоряжении оказалась компактная, скорее, ноутбучная и практические бесшумная мышка от Logitech - M220 silent. После прочтения технических данных на сайте мне стало интересно - а как вообще пишут обзоры на компьютерную периферию?   

Очень сексуальная мышь.
3. Открыв пару ссылок, выпавших в гугле на мышки, я понял, что все скучно :

Принцип передачи сигнала основан на тесном взаимодействии с оптическим наноприемником, подключаемым к ПК через USB-порт 1.1. Частота радиоканала составляет 2,4 Ггц.

Перечитал эту строчку еще раз и еще раз зевнул.

Очень сексуальная мышь.

4. Вот разве кто-то себе выбирает мышь по такому сухому тексту? Мышь, вообще, нужно выбирать сугубо по принципу: "ложится ли в руку". Ложилась данная мышь не только в руку, как вы поняли. Тут можно смело вставить слова про усовершенствованную технологию оптического отслеживания, которая обеспечивает плавную и точную передачу движений практически на любой поверхности(хо-хо-хо).

Очень сексуальная мышь.

5. По работе, да, действительно - очень тихо, практически беззвучно, что слегка даже непривычно, в духе поездки на электрокаре. Удобно будет, если вы работаете в постели(расстояние сигнала до 10м - можно смело управлять тв) и не хотите мешать спать своей второй половинке. Я даже придумал для нее рекламный слоган - Мышка для постели!

Очень сексуальная мышь.

6. Доступна она в трех цветовых решениях : сером, синем и притягательно красном, как у меня. Производитель обещает больше года работы от одного аккумулятора(при простое автоматически переходит в спящий режим), быстрый отклик, простоту в работе и т.д., что обычно вы можете прочитать в буклетах. Главное тут - демократичная цена и приятная тишина в работе.  

Очень сексуальная мышь.

7. Вот такая мышь :)

Очень сексуальная мышь.



Очень сексуальная мышь. Очень сексуальная мышь. Очень сексуальная мышь. Очень сексуальная мышь. - я в интернете

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните как несколько недель украинские власти и ЕС вместе с США разгоняли панику о том, что без украинского зерна в мире наступит голод. А особенно в бедной и несчастной Африке. Вот мол, России не жалко африканцев, хотят уморить их голодом. При этом на слова российских властей, что ...
Прислали мне и моему заму "Абверу" по пакету "лично в руки" (с адресом "отдел СБУ в Славянске"). С информацией о том, что надлежит явиться в Киев на допрос по уголовному делу №... по статьям УК Украины №№... Понятное дело, я с "особым цинизмом" (по другому ведь никак!) не явился. Чем, увер ...
Сегодня пенсия – это в основном добавка к зарплате, подчеркнул министр финансов РФ Вопрос повышения пенсионного возраста экономически оправдан, считает министр финансов России Антон Силуанов. При этом он признаёт, что продолжение пенсионной реформы, в том числе повышение пенсионного ...
Там ещё интервью с ней, правда на испанском ...
О «Священном союзе» 26 сентября 1815 года монархи России, Австрии и Пруссии подписали прелюбопытнейшее соглашение о так называемом «Священном союзе». В отечественной историографии о нём было принято говорить вскользь и с пренебрежением, а также именовать «реакционным» – но не ...