Очень рекомендую
prosto-mariia — 27.07.2016
Дочитала сегодня "До встречи с тобой" Джоджо Мойес. Нахожусь под
большим впечатлением, давненько такого не было. Прочиталось на
одном дыхании за три дня.Расчувствовавшись, продала сегодня сразу четыре экземпляра, видимо была очень убедительна :) На фильм сходить вроде хочется, но боюсь разочароваться.
Ещё мне у неё очень понравился роман "Один плюс один" (не путать с фильмом
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
