Очень расистский пост.

топ 100 блогов tomcat6104.08.2013

Я сразу хочу предупредить, что то, о чем пойдет речь ниже, может очень не понравится тем, кто ратует за равенство и братство.
Неве -Шеенан. Один старых тельавивских районов. Он никогда не отличался архитектурными изысками, там нет музеев и театров. С тех пор, как оттуда убрали автобусную станцию, вместо улучшения обстановки, там становится все хуже и хуже. Кто виноват? Эритрейцы и суданцы? Нет. Правительство и судьи. Правительство виновато в том, что не может обеспечить надежную охрану границ государства, а ведь это одна из первейших обязанностей любого правительства. Что же касается наших доблестных судей, то мне кажется, что очень скоро они будут награждать африканцев медалями за каждую изнасилованную женщину. За старушек - орден! За несовершеннолетних - звание Героя.
Сегодня в Неве-Шеенане проживает около 40 тысяч!!! Нелегалов. Еще несколько тысяч рассеяно по другим южным кварталам - Шапиро, ха-Тиква, началась экспансия Флорентина. Прошло время, когда перепуганные африканцы опускали глаза при встрече и боялись полиции. Сегодня все наоборот. Они чувствуют себя хозяевами на Алленби, нагло смотрят в глаза проходим и безнаказанно задевают женщин. Полиция? Полиция их боится!
Еще два года назад конные наряды полиции в Неве-Шеенан были обычным явлением. Сегодня их там нет. На улочках квартала открыто продаются ворованные телефоны и велосипеды. Вам нужно позвонить за границу? Тут десятки подпольных телефонных станций. Есть мечети, какие то языческие церкви, публичные дома и казино. Благодаря внешним отличиям, они закрыты от полицейских осведомителей и агентов. Контрабандисты наладили поставки, чуть ли не официально. Из Африки привозят оружие, наркотики, сигареты, продукты, туда везут ворованные телефоны, компьютеры, аккумуляторы и доллары. Деньги крутятся огромные. Поэтому новенький Лексус или BMW в Неве -Шеенане стал обыденным явлением. В борделях - русские и украинские девчонки. На других они не соглашаются. Ганджубас тут можно купить дешевле, чем в Лоде, но теперь без проблем можно найти героин.
Когда-то у меня тут были знакомые. Бывшие учителя, инженеры, юристы. Сейчас они пропали. Когда-то я не боялся тут ходить - меня знали старейшины, бригадиры, ко мне относились с уважением. Сегодня здесь всем управляет сила и дерзость.
Когда-то большинство африканцев Неве-Шеенана были христианами, бежавшими от бесчинства мусульман. Сегодня тут только мусульмане.
Неве-Шеенан мы уже потеряли. Что дальше?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наступила весна. Из-под снега робко показалось первое собачье говно... Блядь, я по пальцам одной руки могу пересчитать собаководов, которые убирают за своими питомцами. Жду волну возмущенных отфрендов, но как же меня это заебало, вы себе не представляете. По итогам поездки в Тулу: Тула ...
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 75/2010 Про вшанування учасників боротьби за ...
Оказывается, так приятно, вернувшись в Москву, обнаружить в почтовом ящике письма с открытками и поздравлениями. Сразу мир становится веселее и ярче. Поэтому ...
На опушке резвились малыши медведи,над ними бельчата перепрыгивали с дерева на дерево, зайчата играли в догонялки на соседней полянке. Ежи несли грибы , лисы чистили норки,волки готовились к охоте-у всех были ежедневные привычные хлопоты.По ...
Сильная засуха и порывистый ветер стали причиной лесных пожаров на севере штата Техас. Это вынудило местные власти эвакуировали жителей нескольких городов. Но сохраняется серьезная опасность, связанная с находящимся рядом заводом по сборке ядерных боеприпасов Pantex. Закрыт, но не ...