Очень нужна помощь!

топ 100 блогов ru_vederko06.05.2011 Это оффтопик, но такое здесь встречается.

Очень нужна помощь в Химкинском лесу. Без заключенного контракта и каких-либо документов идет вырубка деревьев. Для охраны техники нанят ЧОП "Витязь" и несколько оголтелых гопников. Несколько раз в день происходят драки, когда люди идут останавливать заработавших харвестер, который рубит деревья. Полиция бездействует уже который день.

Я был там вчера. Днем ублюдки ведут себя более-менее "культурно" и в открытую драться не лезут, а лишь толкаются, если идешь к ним навстречу. К тому же, ЧОП не имеет права даже прикасаться к людям. Для силовых разборок наняли несколько гопников такого вида:

Очень нужна помощь!

Очень нужна помощь!

Ублюдки абсолютно отмороженные. Этой ночью сломали челюсть Олегу Мельникову, оглушили Сергея Агеева и избили гражданина Франции! Французские власти уже в курсе. Не гнушались валить и пинать женщин. Вчера при мне избили журналиста при исполнении и украли у него фотоаппарат. 

«Это все произошло возле харвестера (лесозаготовительный трактор). Бандиты в количестве около 20 человек пришли к нашему лагерю и стали жестоко избивать всех находившихся в нем людей, в том числе женщин. Их валили на землю и жестоко били», — уточнила Евгения Чирикова. Драка происходила, по сути, в два этапа. В первый раз бандиты пришли к нам и избили активистов, затем вернулись и избили снова.

Через 40 минут, сообщила лидер движения, на место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые отказались прочесать лес в поисках нападавших. «Полицейский сказал, что он один, и найти группу бандитов в лесу ему не под силу», — утверждает Евгения Чирикова.

Их не так много. Около 30 ЧОПовцев, которые мало чего могут, и 5-6 гопников. Количество защитников Химлеса постоянно меняется, потому что кто-то приезжает, кто-то уезжает. Когда мы вчера вечером ходили останавливать харвестер, то нас было около 30 человек и мы победили. Ночью же, судя по всему, ребята решили пойти малыми силами, в итоге ясно во что это вылилось...

Приезжайте в Химлес, это совсем недалеко от аэропорта Шереметьево. Драться никто не собирается, потому что все драки - от самообороны! Когда рядом много народу - ублюдки становятся белыми и пушистыми. Беспредельничают в основном ночью, когда их не видно. 

Будем жарить шашлыки и петь песни под гитару! Пятница же и выходные! Рядом лес и речка. Погоняем в футбол, поиграем в волейбол, попрыгаем под харвестер :)

Схема проезда своим ходом и на машине здесь.

P. S. Просьба к тем, кто считает это бредом и что людям нечем заняться - можно просто не комментировать. Тут не обсуждение, а конкретная просьба о помощи.

Update: http://oleg-kozyrev.livejournal.com/3503274.html - вот тут очень доходчиво написано, что, как и почему происходит. Советую почитать тем.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нет, я, конечно, гуманитарий. Я никогда не была сильна в точных науках. Но, худо-бедно, у меня и в аттестате средней школы по алгебре и по геометрии стоят "четверки", и в дипломе университетском по высшей математике тоже "четверка" стоит. То есть с программой средней школы и университета ...
Жизнь удивительная штука. Каждый день начинается одинаково. Вроде бы и сюжет дня похож на предыдущий. Но все равно каждый день не похож на другие. И в этом вся прелесть. В том, что все вокруг меняется и мы вместе с миром становимся другими. Вчера я поймала себя на мысли , что ужасно не ...
Пьяница мать - горе в семье Самогонщица С кем я живу и прочее Всё лето муж при виде банок и сахара крутил пальцем у виска. Но я упоролась. После прошлогодней удачной настойки из малины, я решила попробовать сделать такое же из всех ягод, до которых смогу дотянуться. Кроме вишни, ...
Незамеченная в особой любви к Путину "Независимая Газета" публикует текст блогера Владимира Сирина, о том почему  надо ходить на Поклонную гору, а  не на Болотную площадь: "Удивительно, насколько самоотверженным себя чувствуешь, говоря о ...
...