Очень нужен совет.
malyshi — 13.10.2016
У старшей дочки (6 лет) полез второй ряд зубов, один уже вылез:(
Предние зубы низ, рядом проклевывается второй. судя по опухлости
верхнего неба там тоже намечается такая же картина. К стоматологу
записались на сегодня. ближайщему платному мы в области. До
поликлиники не дозвонится. Да и там у нас ремонт все врачи
принимают не пойми как.Что вообще делают в таких случаех, чем грозит и тд? Может у кого было похожий опыт? к чему мне готовится?
Я в панике.
К тому же
Вторую неделю лечимся (я и старшая дочка), толи простуда, толи ангина, толи еще что, врач ничего толкового не сказала. Из симптовмов жуткий кашель и болит горло.
Может ли это повлиять на лечение зубов?
|
|
</> |
Система управления проектами: отечественные приложения для задач 
