Очень личное.

топ 100 блогов turandot525.10.2015 Когда я была в старшей группе детсада, нашу группу закрыли на месяц на ремонт и тех детей, которые не могли сидеть в это время дома, перевели в младшую группу. Я была одна такая(.

Прекрасно помню это щемящее чувство тоски, когда ты в чужой среде, само помещение не красивое, серое,а наша группа была яркая, красивая. Воспитательница была злая тетка с красной помадой и румянами, как у Марфушеньки-душеньки в Морозко. А наша красивая, молодая, высокая и примеряла фату к свадьбе.

Мне было там очень плохо, я чувствовала, что это не мое и душа моя плакала. Иногда я позволяла себе плакать дома, родители расстраивались и жалели меня.

Потом в группу перевели мою соседку из дома и мне стало полегче. Но это чувство не моего я очень хорошо помню, как будто я проживаю не свою жизнь, я на параллельном пути. И это страшно.

Сейчас я испытываю точно такое же чувство и мне опять страшно. Это не моя жизнь, что-то сбилось в настройках жизни.
Ау, мироздание, как исправить, какую кнопку нажать?
На работе мне взрослой тёте сразу хочется разреветься, как только я захожу в кабинет. Вокруг меня сектанты. Да, да- они саентологи. Все шкафы забиты книгами Хабарта. При попытке поговорить со мной об этом, получают мой смех и взгляд полный сарказма и презрения. Они и набирают таких же ,как они, просто им понадобился профессионал моего уровня пока.
Я делаю свою работу и минута в минуту убегаю домой. И только на улице я понимаю, что здесь хорошо, а там плохо, но должна пока это терпеть. И как в детстве, дома плачу теперь только сыну в жилетку.
Я опять в параллельном мире и это не моя жизнь. Моя жизнь всегда с фейерверками, яркими красками, красивыми людьми и большими деньгами.
Неужели такое только у меня бывает. Люди, как вы живете, всегда на своем месте?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 июня 1896 года Россия подписала секретный договор с Китаем, в соответствии с которым получила право на строительство в Маньчжурии железной дороги, позднее ставшей известной как КВЖД. К этому моменту в стране уже активно велось строительство грандиозной Транссибирской магистрали. ...
Доктор: Хотите вакцину? Я: А можно мне только справку для паспорта? А вакцину продадите и деньги пополам. Доктор: С главврачом еще надо будет делиться... Я: Ну, треть. ...
Гораздо больше снимков с текстами в моём журнале. ...
      Тонкий такой намек на толстые обстоятельства...       Есть такое произведение в русской книжности, "Семена епископa тферьскаго наказание" (от слова "наказ"). Сам епископ Семен (Симеон) умер в 1289 г., а самый ранний вариант приписываемого е ...
Меня постоянно ругают за, якобы, страсть к примитивной уравниловке в области оплаты труда. В духе стереотипной критики ненавистников позднего дедушки Брежнева. Придётся, видимо, ...