Очень Красиво...)
elena_phedotova — 19.10.2010
Случайно наткнулась в Рунете на замечательную фразу"Если чуда не происходит, это всего лишь означает, что вы сами не впустили его в свою жизнь!" :))

Спасибо за ссылку с удивительными по красоте иллюстрациями - illustrators.ru -
|
|
</> |
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
