Объявляется перерыв
sbforever2009 — 16.04.2014
Отбываю в отпуск. Наконец-то дождалась :).В штабе остаются Маруся, Младенец и Чупа.
Чупик за главную :)
Может буду что-нибудь выкладывать...
Есть идея написать пару текстов в самолете, если не просплю весь полет богатырским сном
Читать френдленту и комментировать точно не смогу.
Планируется ползание по катакомбам, залезание на вулкан(ы), посещение пещер, проживание в трулле и т.д.
Отдых обещает быть
Не скучайте...
Картинка из тырнетов для привлечения внимания
|
|
</> |
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
