Объявлябельное

топ 100 блогов el_murid01.11.2014 Первое объявление касается невероятно пафосного с хоругвями и песнопениями "Официального сайта Игоря Стрелкова", который был ранее анонсирован. Граждане, сепаратно создавшие его и почтительно предложившие свои услуги, категорически отказались передавать управление сайтом виновнику торжества, в связи с чем Стрелков вынужден сообщить, что этот сайт не является тем, чем он себя называет:

"...к моему "именному" сайту у меня самого доступа не имеется. Будем делать другой..."

Если у самого Стрелкова нет доступа к этому сайту, а его создатели не намерены передавать управление им, то гарантировать, что на нем будет идти информация, которая соответствует действительности, он не может. Так что решение вполне логичное.

Второе объявление по той же ссылке. В связи с политикой ЖЖ не могу вдаваться в подробности, но давать ссылки мне точно никто не запрещал. Так что смело переходите и все поймете сами.

Третье сообщение слишком длинное, но завтра перед убытием в петербургские туманы мы запишем с Игорем Бощенко передачу, где я его и оглашу.

Четвертое сообщение относится сугубо к петербужцам. Касается оно мероприятий 4 ноября:

"...4 ноября 2014 года в день Казанской иконы Божьей Матери и в годовщину освобождения столицы от польских захватчиков в Санкт-Петербурге пройдёт общенародный патриотический Марш «ЗА НОВОРОССИЮ!». Мероприятие согласовано с властями города.

Марш начнется в 15-00 от станции метро «Горьковская» и проследует до Марсова поля, где в 16-00 состоится митинг. На митинге выступят действующие командиры Ополчения, известные общественные деятели и политики. Также на митинге будет организован сбор гуманитарной помощи для жителей Новороссии.

Организаторами шествия являются основные патриотические организации Санкт-Петербурга, оказывающие помощь Новороссии, политические партии, донбасские и украинские землячества, ветеранские организации.

По замыслу организаторов, марш должен стать общенародной акцией символизирующей общественную поддержку Новороссии и пройдёт под девизом «Россия своих не бросает!»

Оргкомитетом принято решение ограничить применение партийной и организационной символики и провести марш под сотнями флагов Новороссии, Донецкой и Луганской Народных Республик.

Полностью вся информация на сайте представительства ДНР в Санкт-Петербурге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пьетро делла Франческа. Бичевание Христа. 1455-60         В истории искусства есть немало картин, смысл которых с одной стороны вроде бы ...
В опубликованном татарстанским веб-ресурсом «БИЗНЕС Online» видеоролике о посещении 16 мая 2017 года Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова Секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым и полномочным представителем Президента Российской Федерации ...
Ща я вам маленькую историю расскажу про хохла одного- вчера узнал от друга (немного дополнил деталями, которые расспросил сегодня). Пока он мне все в цветах и красках рассказывал по телефону- я ржал, як конь. Так вот. Мой приятель женился на хохлушке (не свидомой), из Киева, еще в ...
Стою я в продуктовом магазине в очереди к кассе – впереди, у самой кассы, плачет мальчик лет 3-х: – Мама, ну купи! Пожалуйста! Ну почему нельзя? Та ему: – Сказала, нет! Отстань! Заткнись! Малец был явно не из тех капризуль, которые своим нытьем, как кàтаньем, привыкли вымогать св ...
Зима красавица радует нас прекрасными моментами, вот подруга прислала свои фотографии Новодевичьего монастыря, живет она там рядом..а я все никак не доеду, хоть и прямая ветка метро, какая Москва большая...и по-зимнему красивая... Самый красивый московский монастырь – Новодевичий, ...