Объявление

топ 100 блогов alexandr_rogers25.04.2020
Граждане-товарищи...
Мне каждый день в личку пишет как минимум несколько десятков человек.
Я честно стараюсь всё читать и отвечаю большинству (но лаконично).
Многие присылают видео, зачастую по часу-два. И не по одному.
Другие присылают ссылки на тексты.
И все спрашивают "А что вы думаете про этого?" или "А правда ли это?".
А ещё иногда "Прочитайте мой текст и скажите, что можно улучшить".
Причём я сам лично, без наёмных работников, администрирую страницы в четырёх соцсетях.
Я физически не могу смотреть 30 часов видео в сутки. И читать стараюсь профильные материалы, которые или повышают мою профессиональную образованность, или нужны мне в работе.
Плюс я ещё продвигаю нескольких авторов, которых я САМ выбрал. Ровно столько, скольких успеваю.
Я, конечно, долбаный трудоголик. Но даже я не успеваю обрабатывать ВСЮ информацию, которая лезет из инфопространства.
И мне ещё нужно свободное время, чтобы уделять внимание жене и ребёнку.
Поэтому я давно разработал систему жёсткой фильтрации важное/не важное, нужное/не нужное.
И будьте готовы, что текст, который вы пришлёте, не будет прочитан.
Двухчасовое видео не будет просмотрено, а попытка "поговорить за жизнь" - проигнорирована.
Равно как и "У меня есть блестящая идея, вы должны всё бросить и её продвигать" - заранее приготовьтесь, что этого не будет.
Это не чёрствость и не зазнайство - это чисто физическая необходимость.
Равно как и я чищу свою стену от посторонних постов по своим внутренним критериям, которые не подлежат обсуждению.
Так что учитывайте, пожалуйста, всё вышеизложенное.
И да, задавать вопросы можно. Но желательно без предварительных реферансов в виде "А можно задать вам вопрос?" - это УЖЕ вопрос, причём не обязательный и не информативный.
Если вы это понимаете и принимаете - давайте общаться дальше. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ресторан гостиницы "Метрополь". Красивые пары в абсолютной тишине, стараясь ...
А меж тем, именно 29-го февраля, по приказу-повелению-разрешению королевы Марии Шотландской, женщины могут делать мужчинам предложение руки и сердца. А мужчина не вправе отказать. Я к чему... Али мы не шотландцы? Чо, мужики, кто посмелее? Кому ...
Вот так простые россияне на местах отреагировали на угрозы санкций против росси. Видимо надоело терпеть эту информационную агрессию. ...
ВЗГЛЯД: Михаил Юрьевич, ваше отношение к организаторам шествия и к самому мероприятию? Михаил Маркелов: Какое у меня к этому может быть отношение? Мы из года в год с семьей 19-е число проживаем в «предвкушении» очередной порции мерзости. ...
В субботу, 19 августа, княгиня Шарлен вместе с детьми наследным принцем Жаком и принцессой Габриэллой посетили дом Фонда помощи пожилым людям "Hector Otto Fondation". ...