Объявление о знакомстве

топ 100 блогов sam_lady23.04.2015 Задумалась о том, какое бы объявление о знакомстве я бы писала, если бы искала серьезных отношений. И что-то загрустила, потому что не видать мне нормального мужика с моими вводными данными.

У меня было много объявлений, каждый день разные - в зависимости от настроения. Потому что, допустим, сегодня я легкая на подъем, даю "фору молодым", люблю людей, путешествия и становую тягу и трахаюсь как богиня. А еще, конечно, у меня лучшие на раёне борщи.

А завтра я конченый мизантроп, фыркающий из-под одеяла.
Послезавтра я на умняке, и вместо борща вам будет лекция о черных дырах. Потому что я всю ночь не спала, читала (от того и злая с утра) и меня распирает поделиться.
Сентиментальна как последняя портовая блядь (с), но в то же время от моего цинизма может защипать в глазах. Всегда говорю то, что думаю. А думаю я дофига, поэтому могу не замолкать несколько часов. Но и слушать тоже умею. Конечно, если вы сами говорите что думаете, и понимаете что говорите.

Обладаю очень обманчивым внешним видом и ланьими глазами. Мужчины видят во мне идеальную и покорную жену, а потом обижаются.

Я прекрасно понимаю, что я нифига не приз для мужика. Я скорее женщина из серии: не было печали, купила баба порося. Поэтому я не знаю как описать себя с целью продажи. Да и вообще, оно вам надо?

Со мной можно существовать на одной жилплощади только при одном условии - если вы меня очень сильно любите. Очень-очень сильно. Если меня не любить, польза от меня в хозяйстве стремится к нулю.

Из очевидных плюсов что могу сказать? Самоокупаема. Самодостаточна. Уважаю чужие границы. Уважаю право на лево :)
Из минусов: Ебу мозги. Качественно. С гарантией.

---
Наверное так бы и написала, да.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Особенно удались легкие колонны вестибюля. ...
Все побежали и я побежал. Дальше будет про фильм Бондарчука «Сталинград». Те, кому уже надоело, под кат не ходите. О фильме написано уже до фига и больше, ...
В более-менее цивилизованные времена люди все время стремились что-то покорить, причем без получения какого-то профита. Сначала кругосветные путешествия и полюса (ну первооткрывание земель до этого можно считать хотя бы частично корыстным). Потом, когда уже и обплыли и облетели землю, на ...
http://lenka-iz-hij.livejournal.com/392057.html?thread=4847481#t4847481 Феерично, вам не кажется? Человек родился и живет на своей земле [в Луганске] 70 лет, а потом по Очень Важной Причине должен выучить другой язык, сдать папины орден Славы на переплавку (потому что он "колорадский"), ...
На площадке Gooding & Company продают омологационную версию Mercedes-Benz 190E 2.5-16 Evolution II 1990 года «из золотой эры гонок DTM». Это редкий экземпляр, так как модель была выпущена тиражом 500 штук. Текущая ставка на аукционе составляет 205 тысяч долларов (более 15 миллионов ...