Объяснительная от щенка

топ 100 блогов dimochkin23.08.2011 Вообще-то я такого никогда не делаю, ибо пора бы уже привыкнуть. Но в этот раз не сдержался - уж очень сильно смеюсь. Вы уж меня простите.

Последний пост про поколение 89-го разошелся по интернету. Ну пост и пост, ну разошелся и разошелся, с кем не бывает. Но любопытно не это. Любопытна реакция. Ибо оно бурлит и кипит!

Кое-кто разродился гневными трактатами о непреодолимой пропасти поколений, о конфликте отцов и детей. Таких много. Другие тактично напомнили, что Светке Соколовой дарили розовые розы, а не белые, и что Юра Шатунов здесь совсем непричем. Третьи... Да что там! Вот наковырял комментариев за пол часа, пробежавшись по двум ссылкам:

"Человек, объясняющий свое пренебрежительное отношение к младшему сотруднику тем, что тот не знает Юры Шатунова и Саманты Смит, вызывает у меня жалость."

"Крики закомплексованного совка-андерачивера..."

"Сразу почему-то в воображении нарисовался образ ленивого тупого бухаря-электрика, которому молодой парень говорит, что надо переделать гавно под потолком, которой тот называет проводкой. А в это время в голове у бухаря..."

"А смысл вот этой писанины? СОПЛИ. Все ровно босс останется боссом, а автор так и будет говорить: да, босс; конечно, босс..."

"Обвинять сейчас молодежь в том, что они не оплакивали Саманту Фокс - это все равно, что обвинить самого автора в том, что он, малолетка сопливая, не оплакивал в свое время Сталина. Или Брежнева..."

Ну и вот это конечно - оно особенно порадовало:
"Ничего общего с действительностью вышеуказанный текст не имеет, кто такая ирка из одноклассников, не знаю, ведь я 89го года рождения"

От себя добавить, в общем, нечего. Ну, пожалуй, кроме того, что, мой босс... ну тот, который в жизни, а не в ЖЖ креативах, старше меня на 15 лет. А я, выходит, щенок :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
22.08.2011 89-й
Архив записей в блогах:
Люди: первый понедельник нового года бывает один раз в году!!!! Хоть я и не сторонница этого подхода, но для среднестатистической девушки лучшее время начать заниматься своим здоровьем и своим телом - начало года. Оно и понятно: мы натуры мечтательные, с наступлением нового года связ ...
В фармацевты я б пошла, пусть мне денег будут приносить мешками, как им, я уже лопату для их загребания приготовила ))) Цены на лекарства в аптеках видели? Банальные средства от кашля, и те подорожали чуть ли не в два раза, при этом я уж не говорю про  действительно сложные и спе ...
Самые редкие имена, которые жители Подмосковья давали новорожденным в декабре 2022 года, назвали в пресс-службе Главного управления ЗАГС Московской области. Родители продолжают над детьми изгаляться ) В рейтинге необычных женских имен оказались Аглая, Глафира, Евдокия, Лидия и ...
Резиденция в Беркшире, где королева жила в последние годы своей жизни, преобразилась благодаря удивительным рождественским украшениям, включая красочные праздничные гирлянды и высокие 20-футовые рождественские елки, увенчанные ангелами.Представители общественности смогут увидеть ...
Вашингтонский диктаторский антинародный режим Д.Трампа НЕ согласовал место проведения юбилейного - 50-го "фестиваля" хиппи Вудсток - ПОЗОР ! Ссылка на СМИ - https://www.interfax.ru/world/671137 Как заявил один из организаторов (очевидно он будет за это скоро задержан) подписи были ...