Объясните мне, темному...
tolstyj_i_lysyj — 05.11.2014
У меня сегодня серьезное настроение, посему хочу задать вам всем
вопрос. Почитал сегодня ленту и комментарии, остался в недоумении.
Но у меня есть вы, умные друзья, мнением которых я дорожу.Итак, дано:
1. Человек приблизительно моего возраста.
2. Вырос и был воспитан на просторах Советского Союза.
3. Еврей.
4. Прожил в Израиле более 10-ти лет.
5. Переехал в Канаду, где в данный момент и проживает.
6. Ударился в иудаизм, и неслабо так, по-видимому.
7. Намерен заставить своих детей выучить иврит, дабы иметь возможность читать Тору в оригинале.
Внимание, вопрос: Почему так сложилось? Что руководит таким человеком?
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
