Обустройство ресторанного бизнеса от мебельной фабрики «Декорн»

топ 100 блогов maximus06.05.2014Разное

Обустройство ресторанного бизнеса от мебельной фабрики «Декорн»

Недавно Всероссийский Выставочный центр заявил об изменении структуры заведений общепита. Если быть точнее, то с решением сделать эту территорию более благоустроенной, приятной для отдыха и посетителей оказалось необходимым устранить многочисленные мелкие точки питания, сменив их достойными ресторанчиками с уютной обстановкой, аппетитным меню. Вместо непонятных точек общепита появятся новые бренды. Например, туда уже пригласили 22 компании, среди которых представители итальянских ресторанов и даже кафе, предлагающее знаменитую лапшу - «Воккер».

Эта новость, переданная генеральным директором ВВЦ Владимиром Погребенко через службу РИА Новости, лишний раз показала, насколько важным оказывается комфорт заведений общественного питания. Хороший обслуживающий персонал, удобная мебель для ресторана крайне важны. Если и вы решили создать свой ресторанный бизнес по последним требованиям и тенденциям бизнеса, мебельная фабрика "Декорн" (www.decorn.ru) рада помочь вам с этой идеей.

Наша компания предлагает большой выбор продукции для обустройства ресторанов. В ее каталоге есть буквально все, что потребуется для нового уютного интерьера вашего заведения. В нем представлены как корпусная, так мягкая мебельная коллекция.

Прочные, удобные столешницы – основа барной, ресторанной мебели. Ведь главная цель посетителей – собраться посидеть за уютным столиком. Корпусный каркас изготавливается из прочных, абсолютно безопасных материалов, которые легко протираются, моются, приводятся в презентабельный вид.

Современная мягкая мебель для ресторанов представлена удобными диванчиками и креслами. Мы стараемся сделать свою продукцию максимально практичной, удобной. Поэтому в качестве обивки часто используются плотные ткани или кожзаменители. Большой ассортимент материалов, выбор оттенков, узоров, рисунков позволяет создать действительно уникальный дизайн. Выбирайте стиль диванов, кресел совместно с нашими дизайнерами.

Несомненно, перечислить всю продукцию в рамках одного предложения сложно. Вы можете ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте. Здесь представлены стулья для ресторана, столики, уютные уголки, оснащение барных стоек и многое-многое другое. Индивидуальное изготовление, учет всех требований габаритов, дизайна и качества – вот, что ждет наших клиентов. Воспользуйтесь выгодными ценами и услугами от мебельной фабрики «Декорн».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Где-то слышал, что у некоторых автосервисов есть такая услуга, что они при замене ...
disquiet ‎(23:51): трусы антисекс) Плоxая девочка ‎(23:51): идите в жопу))) я вас всех ...
...
Практически все мои коллеги по цеху (и не только в компании, но и в мире в целом) — это самоучки. Программированию компьютерной графики, к сожалению, практически нигде не учат, а то, чему в рамках курсов по графону учат в физ-мат вузах, как правило, безнадежно устарело и в лучшем ...