Обудущем Америки

Во-вторых, Дональд по слухам наберёт себе в кабинет шайку довольно сомнительных личностей, вроде Криса Кристи, Руди Джулиани, Бена Карсона, и прочих типов, которые вокруг него вились и вьются. Нормального кабинета не будет.
В-третьих, Верховный Суд. Через пару лет запретят аборты. Американки будут ездить в Канаду. Оружие будет продаваться ещё свободнее, чем раньше. Гомосексуальные браки снова запретят, а у прессы потихонечку начнуть отнимать свободу слова.
В-четвёртых, климатические дела и глобальное потепление. Тут будет ноль прогресса. Минимум четыре важных потерянных года. Единственный плюс, что через лет 30 всю Флориду наконец-то затопит )
В-пятых, обамакэр, конечно же отменят. Миллионы потеряют страховки. Это будет хорошо для владельцев страховых компаний, и для тех, кто не болеет.
Читал много мыслей на тему, мол Америка имеет прочную демократическую систему. Мол ничего сильно плохого не случится. Уж по крайней мере не хуже, чем война в Ираке. Я в этом не уверен. Все предпосылки для подкравшегося трампеца сегодня уже имеются.
|
</> |