Обсуждение культурного развития и сдержанности модератора juliy (chirkov)

топ 100 блогов kiev_moderator26.12.2010 Здравствуйте модераторы сообщества kiev.
Я давно наблюдаю за сообществом и недавно (пару месяцев?) состою в нём.
Часто встречал в различных постах не сдержанные комментарии juliy не думая, что он может быть модератором и, ясное дело, не особо обращая внимания, так как комменты не касались меня.
Прежде чем продолжить, напомню одну выписку из правил сообщества:

"смотрители никогда не стирают комментарии, какого бы содержания они ни были"
 


Явное было стирание комментов http://community.livejournal.com/kiev/5552741.html (просто отзыв о своём хостинге). Стирание было произведено, после ветки обсуждение двух хостингов и придираний друг к другу тем самым juliy. Причиной стирание стала зависть, того самого juliy к тому, что он жестоко переплачивает (за качество и офис провайдера)). (Может Я не прав? Назови другую причину? Да да, я знаю "Я мудак.")

Далее про культурное развитие, снова для начала вырезка с правил:

Правила сообщества на комментарии не распространяются, кроме явных случаев спама

Добрый, уважаемый juliy Вы же, извините за выражение, взрослый уже мужик 32-ух лет. И не простую школу заканчивали, а лицей!!! А "несёте", как ещё не развинутая шпана. Ещё раз извините за выражение.
Это было модно, когда Вы ещё подростком были, но осмотритесь вокруг, времена те уже прошли.
Зачем же так позорить сообщество своими комментами, Киев и вообще Украину.
Хотя, есть простая теория... Игры для подростков - это реализация того, что они не могут реализовать в реальной жизни. А нашего, уважаемого модератора juliy может сильно обижали в детстве, вот и выносит всё в сеть, там где нет наказания и выбитых зубов.
Да да да, у меня тоже есть детская травма, в детстве был тихим, спокойным, не отвечал на приставания / обзывания, а тихо считал до трёх и если не переставали, извините за выражение, "бил в морду", чаще кидал стулом (обычно в школе происходило) и т.д., пока не успокоятся.

Далее жду объяснений закрытия возможности комментирования, уважаемого juliy. (А, да - то что "я мудак" не катит.)

Это ж старовинное сообщество 2001 года и я так полагаю, что модераторы, все близкие друзья и основатель может быть тот самый juliy. Намекните ему, что б по культурней был)

Вибачте за мою москальську мову)

Уважаемый juliy, я так полагаю, Вы, можете, предложить мне встретиться в "реале". Я проживаю на борщаговке, каждую пятницу бываю в кафешке "Цепи" после 21:00 (традиция). Она находиться возле улицы Гната Юры, 9, напротив квадрата.

Обсуждение культурного развития и сдержанности модератора juliy (chirkov)

Обсуждение культурного развития и сдержанности модератора juliy (chirkov)

Обсуждение культурного развития и сдержанности модератора juliy (chirkov)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всі захворіли на довбаний грип. Сходили з малими в ігровий центр, а там за п'ятдесят гривень пускають геть усіх: сопливих, кашляючих, чхаючих, і навіть синьозелених ... йобані капіталісти блять. Тепер всі хворі, а в аптеці на мене дивляться як на золоту корову. Казки в голову не йдуть, ...
У нас не проходит Осени, чтобы мы не съездили в Нескучный сад)) И каждый год мы делаем оттуда всяческие красивые фотки. Я люблю это место, эту белую колоннаду библиотеки, старинную ротонду и - скульптуры. Если мне нужны силы, я еду в Нескучный сад. Место, которое долгое время все ...
Биби Рекса в четверг после вечеринки в Лос-Анджелесе. ...
Friends, давайте обсудим тему. Тема эта у меня в голове не раз проносилась, но прийти к каким-то четким выводам я так и не могу. Как считаете - имеет ли право человек, который не обладает какой-то вещью судить/критиковать эту вещь? Ну самый банальный ...
Сколько всего уже придумано и сколько людей все бьются с этими диетами, подсчетами калорий и даже решаются на липосакцию! Я не открою вам Америку, но мне кажется заставлю многих задуматься... Итог моего трехнедельного похудения - минус 3 кг. Быстрые результаты мне не нужны, поэтому меняла ...