Обсуждаем образцы маркировки авто новой ПС украинской полиции (фото + опрос)

топ 100 блогов oleg_leusenko17.03.2015 МВД представило первые шесть отобранных образцов оформления автомобилей для новой патрульной службы.

"На сегодняшний день поступило несколько сотен эскизов оформления таких машин. Путем онлайн-голосования пользователи интернета уже выбрали шесть лучших рисунков. Для более объективного определения лучшего оформления авто было принято решение воплотить эскизы в жизнь", - говорится в сообщении.

На данный момент шесть автомобилей Toyota "Приус" оформленны на основании указанных моделей. Теперь проходят рабочие встречи с авторами этих проектов, обсуждаются дальнейшие пути по их реализации и замечания, которые в дальнейшем будут учтены.

"Нам еще неизвестно, какой именно вариант победит. Я надеюсь, что в ближайшее время будет определен победитель с которым придется много работать, начиная с технических условий. Окончательный дизайн автомобиля для новой полиции по итогам онлайн-голосования будут определять эксперты", - заявил начальник Департамента материального обеспечения МВД Украины Иван Наумов.

Во время выбора оформления автомобиля, в первую очередь, будет учитываться, чтобы он был яркий, виден издалека даже в плохую погоду и темное время суток. По словам Наумова, Министерством экологии уже передано в правоохранительное ведомство 256 автомобилей Toyota "Приус".

"Когда будет согласовано и определено, какой вид будет иметь новый патрульный автомобиль все взаимоотношения МВД с авторами эскизов и проектов будут оформлены согласно действующего законодательства", - отметил Наумов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу МВД.

Голосуем за понравившиеся образцы финалистов патрульных машин украинских полицейских и объясняем свой выбор. Разумеется, главное - внутреннее содержание реформируемых правоохранителей, однако, внешний вид для украинского ока тоже немаловажная штука:

мвд авто служба патрульная
1.

мвд авто служба патрульная
2.

мвд авто служба патрульная
3.

мвд авто служба патрульная
4.

мвд авто служба патрульная
5.

мвд авто служба патрульная
6.

Фото - Дмитрий Чигрин

View Poll: Українська поліція

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Изящная моя ножка теперь выглядит... Ну что, ставим диагноз по картинке?) Пора вводить новый тэг: "Травмы" ...
Цитата kavadim 2011-08-30 08:58 am UTC ( ссылка ) Ливийские повстанцы в очередной раз утверждают, что один из сыновей Муамара Каддафи Хамис погиб в ходе вооруженных столкновений, сообщает агентство ...
Авиадроны делятся на три класса I класс до 150 кг II класс с 150 до 600 кг III класс более 600 кг. На 2019 год, из 171 активного БПЛА, 107 относились к типам I класса, 36 - к типам II и 28 относятся к типам III класса. Всего насчитывалось 141 летательный аппарат активного типа и 30 ...
Как ездят машины патриарха мы уже видели, а как может прокатится любой желающий при наличии эн-нного количества денег, или как раньше катались первые лица УССР я подсмотрел сегодня:1.  стильный деревянный вагон 1935 года2. стильненький вход в ...
  Ваш текст... ...