Обсуди меня - 14.

топ 100 блогов prostitutka_ket28.10.2015 Напомню правила рубрики.
Вы можете писать всё, что угодно, вот что в голову взбрело, какое первое впечатление от человека было - то и пишите. Без купюр.
То есть, если человек произвёл на вас нехорошее впечатление - вы можете так прямо об этом и сказать. И, конечно, наоборот, если вы чувствуете, что перед вами исключительно хороший человек - не стесняйтесь об этом сказать.
Анализируйте тексты, составляйте психологические портреты, рассматривайте лица, фигуры и одежду, ищите и сопоставляйте нюансы, высказывайте свое мнение, судите строго, обсуждайте, давайте советы!
Ведь людям интересно честное мнение о себе, а не какая-нибудь ваниль и вежливая полуправда ;)

1. ПОЛИНА

Привет. Решила написать в откровенник. Да, узнать мнение о себе.

Меня зовут Полина, мне 28 лет. Родилась в Севастополе, живу сейчас в Москве.
Скучаю по родному городу и боюсь потерять пульс жизни большого города, цивилизации. Москву боюсь потерять.
В детстве очень боялась мать, очень авторитарная женщина, но к старости потеряла все это. Замечаю за собой ее черты - вспыльчивость, внезапный гнев. Но, быстро отхожу.
И ничего не забываю. Копаюсь в себе. Очень много, очень часто.

Разведена, есть ребенок. Очень люблю сына, но часто не уделяю того внимания, что могла бы.
Среднее образование, высшее, но по специальности не работаю.
Так и не нашла себя до сих пор. Там, где я работаю, мне совсем не нравится, но работаю из-за жилья и денег. Пока что.
В любви...скорее не везет. Влюбляюсь, вспыхиваю, перегораю, долго терплю...зачем? Неуверенность в себе с детства много дает. Много что тянется у нас с детства. Стараюсь по-другому воспитать ребенка, не знаю, получится ли. Одиноко мне очень. В плане людей, в плане "своей компании".
Общительная, чаще всего душа общества, но только на короткий отрезок времени, а потом просто пустота наступает. Не то все мне, не то, привередничаю. Умею готовить, знаю азы английского, немецкого, украинского, по русскому языку всегда пять баллов. Но в жизни пока это мало пригодилось))).

Окружающие говорят что: много энергии, живая, общительная, язвительная, всегда говорю то, что думаю. За что получаю п...дюлей. Словесно больше. А все остальное пусть фото расскажет. Которые я не люблю делать, потому что не фотогенична. Фото все разных годов. Прошу покорнейше простить)). На что есть, на то и фоткаюсь.

Обсуди меня - 14. Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14.


* * * * *
2. ОЛЬГА

Здравствуйте! Я ярый фанат Екатирины и её блога! Красиво и с юморком пишет девушка) Стало жуть как интересно, что скажут про меня.
Мне 25, живу с дочкой, яркая активистка. Мужчины говорят, что у меня энергия, в которую можно легко влюбиться. Редко парюсь по поводу проблем, легко и с позитивчиком(с улыбочкой) решаю любые вопросы. Обожаю домашние дела кулинарию (неплохо ставлю чайник!), вязание крючком, художественно - оформительские работы, логические игры, психологическую и бизнес литературу.

После 5 летнего брака и развода преобразилась из домашней курицы в очаровательную пофигистку. Крашусь вообще редко)) Всё привыкла делать сама и не жажду замуж( что огорчает окружающих мужчин). Но внутри сидит такой чёртик - врут, они все врут!
В общем пишите что считаете нужным, всё воспринимаю спокойно)

Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14.


* * * * *
3. ДАНЯ

Меня зовут Даня и мне почти 25. У меня есть любящий и любимый муж и двое чудных детей, дочка и сын. Дети - это моё счастье, я каждый день благодарю бога за такой подарок.

Основная масса моих друзей - мужчины,может потому что у меня мужской характер,а может потому,что я в полной мере испытала на себе женскую подлость и предательство.
Я живу по принципу ( покрайней мере стараюсь) не вижу зла, не слышу зла не говорю о зле. Стараюсь никого не грузить своими проблемами и не ныть. Жизнь подкидывала разные испытания, вроде бы выдержала, жду что будет дальше. С возрастом стала фаталистом,живу одним днём).

8 лет отдала работе в ресторанах, доросла до администратора. Работу свою люблю, очень надеюсь в ближайшее время туда вернуться. Вот только маленький чуть-чуть подрастает))) С мужем познакомились на работе,я его можно сказать выцарапывала из "отношений на расстоянии". Как мы это переживали это отдельная история)))
Сейчас муж в буквальном смысле носит на руках. Можно было бы сказать что я счастливица, но у меня куча всяких комплексов, особенно после родов,мне все время кажется что я толстая и некраствая((( Но я честно пытаюсь с ними бороться( хожу в тренажерку и на степ) очень помогает и поддерживает муж.

А ещё у меня весьма странное хобби, я доброволец поискового отряда - ищу пропавших людей, словами не передать какое это счастье знать что ты спас чью то жизнь.
А ещё мне не очень нехватает вектора есть цели, я знаю как их достичь, но ничего не делаю, такой вот замкнутый круг.
Ну собственно все что я хотела рассказать....Судите господа)

Обсуди меня - 14. Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14.


* * * * *
4. ЮЛЯ

Здравствуйте)
Сижу на работе, обед, спонтанно решила написать, хотя желание зрело долго.
Очень люблю Катин ЖЖ и читаю давно- почему бы не стать его частью).
Мне 26, живу во Владимире, но тут себя комфортно не ощущаю, много друзей/знакомых перебрались в Москву, думаю тоже позже переехать.
Знак зодиака-близнецы)

Я мама- сын 3,5 года. В разводе. Мне иногда самой перед собой стыдно за прошлые поступки, и замужество- как раз пример моей глупости в прошлом. Так бывает. Я учусь не совершать ошибок повторно.
Живем с сыном вдвоем, всё пытаюсь прикончить затяжной ремонт). Сын ходит в садик и к няне.
Мои родители давно (еще со времен института) далеко живут, мы почти не видимся и я привыкла все делать сама, более того, мне всегда кажется, что делаю я мало. Столько всего надо, столько всего хочется...и языки выучить и на кучу тренингов сходить, так много всего увидеть! Мечтаю путешествовать, конечно. У меня страсть к перемещениям, которая сейчас не реализована практически).

Рисую, читаю, фотографирую и учусь играть на гитаре между сыном домом и работой. В общем, максимально занимаю себя.
Встаю в 6-30, ложусь в 22, но ко мне часто приходят друзья на чай, поэтому 22 иногда откладывается на пару часов. Я вообще привыкла все планировать, поэтому мне, оказывается, просто описывать свою жизнь).
По выходным обычно ходим с сыном куда-нибудь играть/гулять или я езжу к друзьям в Москву ну или по работе остаются неотложные дела.
Я люблю свою основную работу. В данный момент я ассистент генерального директора. Работаем в сфере недвижимости. Я постоянно в режиме многозадачности- мне это нравится.

Не нравится мне в моей жизни только то, что тоскливо одной, конечно. Ну то есть меня вроде все устраивает, а вроде заманалась в доску уже все одна тащить, если честно))
Друзья говорят, что я очень жизнелюбивая, оптимистичная и талантливая. Что добрая говорят и доверяют мне свои секреты. Подруги ценят, что я могу искренне радоваться успехам других и приходят ко мне поплакать на кухне и за советом (хотя мне ли раздавать советы как жить? Самой бы разобраться))).

Я очень уважаю спорт- велосипед, волейбол особенно люблю (правда проблема с коленом, поэтому бросила бегать когда-то и на велосипеде много нельзя).
Не смотрю телевизор, люблю читать. Читаю в основном психологию, немного эзотерику и то, что можно применить на практике, улучшить себя. Из любимого - Трансерфинг Зеланда и Трансактный анализ Бёрна. Рада, что когда-то их прочитала и вам советую. Я очень люблю пошутить и вообще часто веду себя по-детски непосредственно.

Ну, все поняли, что личной жизни у меня нет, да?) Кто не понял- сообщаю, что нет). Общения с противоположным полом очень много, но в основном не живого. Так почему-то по жизни выходит, что мужчины, которые мне нравятся где-то далеко живут или уезжают...такое общение часто сходит на нет и всё.
Есть еще варианты развития событий:
1. Мужчина нравится, но мужчина сливается или не хочет серьезного (тут уже сливаюсь я) - мужчину пугает ребенок (хотя по факту он у меня очень добрый, ласковый и послушный)
2. Мне мужчина не нравится/разочаровывает.

Хочется же видеть рядом более активного, сильного, чем я сама. Который может помочь, может мне что-то рассказать и чему-то научить. С этим, кстати, вообще беда какая-то. И, главное, инициативного, потому что сама я очень стесняюсь и боюсь навязываться.
Вообще сплошь и рядом ребята классные, которые просто тупят или дело в приоритетах...и как быть с такими я не в курсе. И, знаете...нужен ведь свой человек. Таких чувствуешь, с такими комфортно, но таких крайне мало.
Может, сейчас просто время, чтобы познакомиться с собой, а не с кем-то...В любом случае, когда один успеваешь делать много всего классного и тебя не штормит от мыслей "что бы это значило?", переживаний за будущее отношений и т.д.. Это надо использовать)

Думаю, вы мне поможете познакомиться с собой как раз). Мне интересно какое впечатление у вас сложилось- я прислушаюсь.
Спасибо)

Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14.


* * * * *
5. ВЕРА

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Вера, и совсем скоро мне исполнится 26 лет. Живу в небольшом провинциальном городе, который вполне заслуженно включен в Золотое Кольцо России.
Офисный планктон - интернет-маркетолог и руководитель проектов, которых развелось в последнее время очень много :)

Люблю путешествовать и узнавать культуру других стран. Меня никогда не пугает местная кухня на других континентах, чаще всего это очень вкусно (хотя я, в принципе, люблю покушать и получаю от этого наслаждение)))). Список этих стран не такой обширный, как мне этого хотелось бы, но все же я уже вполне самостоятельный путешественник, который разбирается в некоторых аспектах интересного отдыха.
Отношу себя к интровертам, хотя некоторые новые знакомые об этом даже не подозревают.
Через год после того, как съехала от родителей, поняла, что они - самые лучшие друзья, которые всегда встанут на мою защиту. Ну и я на их, конечно же, тоже :)

С раннего детства люблю читать книги, из-за чего с 1 класса хожу в очках. Занимаюсь танцами(исключительно для себя) и стретчингом, вышиваю крестиком и лентами, рисую (ох, уж эти 6 лет художественной школы), гадаю на картах Таро и Ленорман.
А еще около года назад научилась делать букеты из конфет и задарила ими всех знакомых.
Лет с 5 слушаю тяжелую музыку (влияние старшего брата, который уже давно этим переболел). Когда-то ходила только в черном, в коже и шипах :) Теперь такие одеяния, в основном, только на концертах или рок-фестивалях, которые мы посещаем с моим любимым байкером. Кстати, такие мероприятия очень хороши, если ты не умеешь петь, но очень хочется. Все равно тебя никто не услышит.

Левша, хотя скорее амбидекстр, еще и с аномалией второго ребра слева :) Очень странный диагноз был поставлен в старших классах, горжусь своим уникальным ребром :)
Практически каждый день для меня - это приближение к осуществлению какой-нибудь маленькой (или не очень маленькой) мечты. И неважно, моей мечты или кого-то из близких. То, что еще лет 5 назад казалось неосуществимым, сбылось, и это настоящее счастье.

Обсуди меня - 14. Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14.


* * * * *
6. ЯНА

Привет, Кэт и ее читатели!
Сидела вот с гитарой, разучивала песню группы "Моя Мишель" и решила поучаствовать в обсуждалках. У меня в жизни все так и происходит: то ванну начну мыть в три часа ночи, то в другую страну сорвусь на выходные, то еще что. Но обо всем по порядку.

Зовут меня Яна, в этом месяце исполнилось 23,родилась и прожила львиную долю своей жизни в Риге, а после школы решила мотануть в другую страну. Хотелось чего-то новенького, да и интересно было узнать, справлюсь ли я. Выбор был прост: знаю 4 языка, в Россию родители побоялись одну отпускать, латышский только в Латвии и нужен, английский мне не особо нравится, остались страны, где можно общаться по-немецки.
Выбор университета тоже дался легко: поступила в тот, который ответил первым. Так я оказалась на архитектурном факультете в Дортмунде. В этом году заканчиваю, посмотрим, куда течение жизни дальше занесет.

В школе была отличницей, занималась всем подряд: музыка, рисование, керамика, в начальных классах были еще танцы. Сейчас, кстати, тоже продолжаю осваивать новое. Недавно исполнилась мечта детства: ходила на курсы языка жестов. Хотя, должна признаться, отличницей была, не потому что так сильно тянулась к школьным знаниям. В то время я вообще мечтала быть дальнобойщиком, пока все девчонки мечтали стать моделями или актрисами. Просто мама сказала, что раз не справляюсь с учебой и всеми студиями, от второго придется отказаться. Этого мне очень не хотелось, поэтому пришлось взяться за ум. Мама умеет подобрать правильные слова. Как-то сказала: "Жизнь твоя, тело твое и только тебе решать, что с этим делать. Мы тебя всегда поддержим, но рожать или аборты делать тебе, лечиться от алкоголизма или наркотической зависимости тоже тебе, так что сама думай". После этого действительно задумываешься, а стоит ли игра свеч.

В школьные годы, как и у большинства, были комплексы.
Я долгое время была уверена, что в отношениях у меня три варианта: выйти замуж за гея, которому было бы стыдно признаваться в этом семье, забеременеть от какого-нибудь непризнанного гения, музыканта там или художника, и растить дочь одной или же уйти в тайгу, приручить тигра и стать самой крутой кошатницей. С какими-то комплексами помогла разобраться учительница по музыке, каких-то тараканов в голове сама передавила, а с комплексами по поводу внешности помог справиться один парень. Он не был моей первой любовью, я изначально знала, что у нас ничего не получится, но он чувствовал, что и когда мне необходимо услышать. Я ему очень за это благодарна. Без этой встречи я была бы другой. Лучше или хуже не знаю, но точно другой.

Какая же я сейчас? Сижу вот в малиновой юбке в укроп и мужской рубашке, на носу новые очки, которые являются моей маленькой страстью, что при зрении, которое постепенно упало до -8, вполне обоснованно, в окружении пауков по углам, потому что других животных на съемной квартире не завести, да кактуса Роберта младшего. Вспоминаю о звездястом небе в деревне, где я провела месяц у бабушки, мечтаю о новых путешествиях, без которых не представляю свою жизнь, и собираюсь разучивать на укулеле песенку ко Дню рождения парня.
Еще много всего могла бы рассказать, но, отведенная Катей станица А4 подходит к концу. Всем хорошего дня и радужного настроения!

Обсуди меня - 14.

Обсуди меня - 14. Обсуди меня - 14.


* * * * * * * *
Если вы хотите попасть в рубрику, присылайте на почту [email protected] письмо с пометкой "ОБСУДИ МЕНЯ" и с рассказом о себе (объемом - не больше А4). В письмо вложите три своих фотографии.
И если хотите - можете оставить контакты для связи.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу сказать, что стало как-то глобально лучше, но слегка поярче, и то хлеб. Цвета, как есть. Без цветокоррекции, при дневном освещении, в подсохшем виде и наполовину ...
Лет 20 назад жизнь свела меня на пару часов с девочкой-студенткой с истории искусств МГУ. Через несколько дней она должна была улетать на стажировку в Штаты. Искусство всегда было сферой моих интересов – и мы без труда нашли темы для разговоров. Поступить на бюджетное отделение на ...
...
Есть такая притча: директор колхоза собирает правление, нужен позарез новый коровник. Правление молчит. Директор говорит: «Есть две возможности построить: фантастическая и реалистическая. С какой начать? – С реалистической. – Ну, это прилетят ...
Когда он был ленинградским студентом, ему и в голову не могла прийти мысль, что когда-нибудь он станет президентом страны. Но он стал президентом. И правил страной долго, и справедливо. Народ его любил. И рейтинг у него был большой и твердый…. А когда президент умер, похоронили его не ...