Общее видение
colonelcassad — 12.04.2018

Общее видение ситуации в карикатуре Бена Гариссона.
По остальному.
1. Белым Дом вновь обвинил Сирию и Россию в атаке Думы. Никаких фактических доказательств этому до сих пор не представлено, но это уже обычное дело.
2. МО РФ в очередной раз заявило, что в Думе не найдено ни одного свидетельства хим.атаки.
3. Британия снова передумала. Мэй заявила, что присоединится к атаке Сирии и без одобрения парламента. По данным британской прессе подводные лодки с крылатыми ракетами отправлены к берегам Сирии.
4. МИД РФ приветствует отправку миссию ОЗХО в Сирию. Группы экспертов могут прибыть в Думу в конце недели. Если эксперты начнут работать в Думе, вероятность удара снизится, поэтому период до их прибытия оптимален для удара, дабы сорвать расследование.
5. Боливия призвала собрать 12 апреля очередное заседание СБ ООН по поводу эскалации в Сирии.
6. На конец дня 11 апреля США еще не приняли окончательного решения об ударе. По заявлению Белого Дома, Трамп продолжает выбирать из предложенных вариантов действий.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Чудеса и приключения № 5\6/1993
Боссам - блюдо из свиной грудинки
Ольга Аристова «Раз, два, три — замри»
Про ёлки, мандарины и цвет белья
А можно мне тоже?..
Китайский доллар провинции Гуанчжоу 1890 года продан за 1,14 млн долларов
Без названия
Район расселения бухтарминских каменщиков в конце 18 в.

