Обрезка Вашингтонии
anepoherus — 08.04.2025
Много лет назад воткнул в землю годовалую пальму. Ну просто ради
прикола: раз приехал на Кипр, то почему бы не посадить пальму? Она
росла, росла и вырасла. Что выросло, то выросло. По тегу
Вашингтония все этапы этой пальмы во дворе. Из хорошего: оказалась
мужиком и не сыпет мусор плодов. Из плохого: ее оказывается надо
обрезать. Приходит Джонни пакистанец и за 50 евро ее охерачивает. Я
купил пилу аккумуляторную и за 20 минут охерачиваю сам. Но вот
накой я ее посадил, это загадка. В России помню посадил 5 берез на
участке и они там сейчас все самолетиками засыпают и листьями. Но
хоть обрезать не надо. Пальма вымахала уже 5 метров высотой, чуйка
у меня, что скоро Джонни будет обрезать. Приятель полез на пальму и
упал, даже не черикнул: закрытый перелом.А в остальном хорошая погодка, только опять похолодание до 16-17 градусов обещают и шторм. А я весь коньяк допил, думал лето пришло.
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
