Обратная эволюция

топ 100 блогов natalex8415.02.2016
С возрастом каждый из нас теряет свою привлекательность, но как же печально видеть, когда те, кто от природы был одарен редкой красотой и обаянием, сами себя же разрушают и уродуют!
1. Анастасия Волочкова

Обратная эволюция

Нежная и трогательная внешность - фактически олицетворение образа русского балета. Только вот со временем чистота и легкость этого образа уступили место некой цыганщине. Вульгарно нарисованные брови, приклеенные ресницы и откровенные костюмы, богато декорированные стразами производят совсем иное впечатление на зрителя нежели раньше... А если еще и учесть постоянные скандалы вокруг бывшей дивы.

2. Елена Проклова

Обратная эволюция

Елену Проклову многие помнят, как один из секс-символов советского кинематографа. Сегодня не так уж просто узнать в женщине справа былую красавицу Леночку... Погоня за молодостью слишком сильно изменила облик актрисы.

3. Мег Райан

Обратная эволюция

Комедийный талант и личико куколки некогда сделали актрису одной из самых упоминаемых в 90-х годах. Эту милую внешность очень сильно изменила пластика, которая, к тому же, сказалась и на её популярности.

4. Мелани Гриффит

Обратная эволюция

Эта милая и озорная девушка с экрана всеми способами пыталась остановить время, вот только частые эксперименты с пластическими операциями практически стерли все следы ее былой красоты.

5. Лара Флинн Бойл

Обратная эволюция

От идеально правильных и ярких черт американской актрисы теперь остались лишь одни воспоминания . Она так боялась постареть, то прибегала к целому арсеналу радикальных средств от пластических хирургов. Собственно, можете убедиться в этом сами.

5. Донателла Версаче

Обратная эволюция

Яркая блондинка с выдающимися данными так увлеклась экспериментами по улучшению своей внешности, что изрядно переборщила. Сейчас она, скорее, напоминает героиню из фильма ужасов, нежели олицетворение империи Версаче.

7. Линдси Лохан

Обратная эволюция

Алкоголь и наркотики до добра не доводят, это доказала на личном примере обаятельная и талантливая Линдси Лохан. А ведь она могла бы стать одной из самых легендарных звезд Голливуда.

8. Вэл Килмер

Обратная эволюция

Сильный пол тоже не будем обделять вниманием. А ведь именно этот человек когда-то сыграл Бэтмэна. Нынешний же Вэл Килмер не дружен с алкоголем, плюс набранные им килограммы - очень негативно сказались на внешности и карьере актера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Археологи поразились, когда раскопали останки подростка, чью голову украшал удивительно хорошо сохранившийся венок. Исследователи нашли череп древнегреческой девочки с венком из керамических цветков на голове: останки датировали примерно 400–300 годами до нашей эры. В настоящее время ...
Довелось мне снова поехать по делам в Иркутскую область, эх как же я полюбил эти места. Это довольно интересно, менять периодически обстановку, при этом сделать первый шаг безумно лениво. И на этот раз я особенное внимание уделил городу с гордым ...
Задрали подменять историю идеологией - давайте поговорим на нейтральные темы. В самом деле - отрицать мноочисленные очевидные ЗАДОКУМЕНТИРОВНЫЕ факты , травить ученых-историков в угоду сиюминутным убогим интересам правящего режима, травить, ...
Западные политики и бизнесмены, считавшиеся лояльными по отношению к политике Кремля, видно что-то почувствовали и потихоньку начинают "переобуваться". Вот и один из лучших западных "друзей" Путина - экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер, неожиданно впервые публично раскритиковал политику ...
Бисмарк, затевая войну с империей Габсбургов в 1866 году, раздумывал о том, чтобы использовать против своего противника венгерских революционеров-сепаратистов (об этом опыте вспоминали в Германии в годы Первой мировой войны). В международных конфликтах революционный враг великой ...